Купить билеты на поезд Москва - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Владивосток в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет во Владивосток и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Владивосток 4909 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2921 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
00:07
6 д 22 м

плацкарт 7888 руб.

купе 7393 руб.

люкс 25342 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
23:03
6 д 22 ч 28 м

плацкарт 5267 руб.

купе 4909 руб.

Москва - Владивосток
00:35
02:13
7 д 1 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
20:10
6 д 6 ч 20 м

плацкарт 9327 руб.

купе 22645 руб.




Расписание поездов Москва Владивосток

Поезд №002Щ Москва Владивосток начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Владивосток 6415 км. Ориентировочное время в пути 7 дней 1 час 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 002Щ («Россия») и 002М «Россия» (Москва - Владивосток). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Владивосток проходит через такие крупные города как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Владивосток, имеется 120 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 00:35
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль Пасс
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Нерехта
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Судиславль
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Галич
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Николо-Полома
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Нея
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Мантурово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Шарья
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов
Якшанга
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Супротивный
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Гостовская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Шабалино
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Свеча
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Киров пасс
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Глазов
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Балезино
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 16 часов 54 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 31 минута
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 21 час 33 минуты
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 1 час 59 минут
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 33 минуты
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 50 минут
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 29 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 43 минуты
Барабинск
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 6 часов 44 минуты
Каргат
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 31 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:26
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 11 часов 2 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 33 минуты
Тайга
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 15 часов 39 минут
Анжерская
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 12 минут
Мариинск
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 17 часов 46 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 19 часов 6 минут
Боготол
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:46
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 21 час 10 минут
Ачинск 1
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 45 минут
Уяр
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 57 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 5 часов 42 минуты
Ингашская
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 6 часов 36 минут
Решоты
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 7 часов 19 минут
Юрты
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 55 минут
Тайшет
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 9 часов 22 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 11 часов 56 минут
Тулун
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 44 минуты
Куйтун
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 51 минута
Зима
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 15 часов 42 минуты
Залари
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 10 минут
Черемхово
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 5 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:54
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 18 часов 59 минут
Ангарск
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 19 часов 41 минута
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 20 часов 17 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 20 часов 44 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 19 минут
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 48 минут
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 49 минут
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 7 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 дня 4 часа 18 минут
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 41 минута
Горхон
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 6 часов 30 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 5 минут
Бада
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 10 часов 5 минут
Хилок
Прибытие: 11:49
Отправление: 12:08
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 дня 11 часов 14 минут
Чита 2
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 дня 17 часов 21 минута
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 дня 19 часов 40 минут
Солнцевая
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 8 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 48 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 33 минуты
Куэнга
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 13 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 1 час 25 минут
Зилово
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 16 минут
Ксеньевская
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 5 часов 30 минут
Могоча
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 7 часов 32 минуты
Амазар
Прибытие: 09:54
Отправление: 10:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 9 часов 19 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 дней 11 часов 27 минут
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 13 часов 28 минут
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 15 часов 15 минут
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 17 часов
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 18 часов 30 минут
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 19 часов 48 минут
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 20 часов 32 минуты
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 22 часа 6 минут
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 23 часа 21 минута
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 дней 24 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 2 часа 16 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 2 часа 58 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 3 часа 39 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 4 часа 32 минуты
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 7 часов 18 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 8 часов 22 минуты
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 9 часов 15 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 9 часов 34 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 дней 10 часов 14 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 дней 11 часов 3 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 дней 12 часов 23 минуты
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 дней 14 часов 38 минут
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 16 часов 20 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 17 часов
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 17 часов 28 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 дней 17 часов 59 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 18 часов 45 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 19 часов 49 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 20 часов 48 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 21 час 33 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 21 час 58 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 дней 22 часа 38 минут
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 дней 23 часа 22 минуты
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 дней 54 минуты
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 7 дней 1 час 38 минут