Купить билеты на поезд Москва - Волоколамск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Волоколамск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волоколамска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Волоколамск 208 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3139 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Волоколамска
В пути
Стоимость
001Р
Москва, Рижский вокзал ➔ РИГА-ПАСАЖИЕРУ
16:54
19:00
2 ч 6 м

сидячее место 452 руб.

плацкарт 1077 руб.

купе 1966 руб.

люкс 2396 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
19:42
21:50
2 ч 8 м

сидячее место 217 руб.

плацкарт 479 руб.

купе 440 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ПСКОВ
19:42
21:50
2 ч 8 м

сидячее место 217 руб.

плацкарт 479 руб.

купе 440 руб.




Расписание поездов Москва Волоколамск

Выбранный Вами маршрут поезда №661А начинается со станции «Москва (Рижский вокзал)» и заканчивается станцией «Волоколамск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Волоколамск — 108 км. Ориентировочное время в пути 1 час 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 661А и 001Р По расписанию на 2019 год, поезд Москва Волоколамск проходит через такие крупные города и станции как: .

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Волоколамск, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Волоколамск Прибытие: 22:56
В пути: 1 час 54 минуты