Купить билеты на поезд Москва - Вурнары

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Вурнары в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вурнары и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вурнары 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3689 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11448 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вурнары
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕБОКСАРЫ
20:16
05:31
9 ч 15 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1459 руб.

люкс 4599 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЙОШКАР-ОЛА
16:20
02:14
9 ч 54 м

плацкарт 966 руб.

купе 1284 руб.

люкс 4324 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
04:29
9 ч 39 м

плацкарт 956 руб.

купе 1813 руб.

274Х
Москва, Казанский вокзал ➔ КАЗАНЬ
00:20
10:03
9 ч 43 м

плацкарт 1050 руб.

купе 2215 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:50
04:29
9 ч 39 м

плацкарт 969 руб.

купе 2130 руб.

люкс 3806 руб.

072Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕБОКСАРЫ
00:10
09:51
9 ч 41 м

сидячее место 608 руб.

купе 997 руб.

926Ь
Москва, Казанский вокзал ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:20
02:11
9 ч 51 м

люкс 4620 руб.

СВ 11448 руб.

Москва - Чебоксары
00:30
10:07
9 ч 37 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 818 руб.

купе 1017 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Вурнары

Выбранный Вами маршрут поезда №054Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Вурнары». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вурнары — 584 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 054Г и 058Г «Марий Эл» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Вурнары проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вурнары, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:40
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Муром 1
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Навашино
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Сергач
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Шумерля
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 44 минуты
Вурнары
Вурнары Прибытие: 01:59
В пути: 9 часов 19 минут