Купить билеты на поезд Вурнары - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Вурнары — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Вурнары — Москва 489 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3174 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9493 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вурнар
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЧЕБОКСАРЫ ➔ Москва, Казанский вокзал
21:11
06:53
9 ч 42 м

плацкарт 1425 руб.

купе 1387 руб.

люкс 4053 руб.

СВ 9336 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:04
05:30
9 ч 26 м

плацкарт 912 руб.

купе 1071 руб.

057*Э
ЙОШКАР-ОЛА ➔ Москва, Казанский вокзал
00:01
09:00
8 ч 59 м

плацкарт 1081 руб.

купе 1387 руб.

люкс 3822 руб.

СВ 9493 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
20:04
05:30
9 ч 26 м

плацкарт 912 руб.

купе 1071 руб.

люкс 2988 руб.

071Г
ЧЕБОКСАРЫ ➔ Москва, Казанский вокзал
00:20
10:35
10 ч 15 м

сидячее место 489 руб.

плацкарт 912 руб.

купе 1071 руб.

Чебоксары - Москва
01:05
11:15
10 ч 10 м

плацкарт 902 руб.

купе 1415 руб.

Йошкар-Ола - Москва
«Марий Эл»
23:47
09:00
9 ч 13 м

плацкарт 1280 руб.

купе 1775 руб.

люкс 3076 руб.




Расписание поездов Вурнары Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №057*Э начинается со станции «Вурнары» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вурнары в Москву — 584 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 057*Э и 058Э «Марий Эл» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Вурнары Москва проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вурнары-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вурнары
Вурнары Отправление: 23:47
Шумерля
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Сергач
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Навашино
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Муром 1
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 06:03
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 53 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:00
В пути: 9 часов 13 минут