Купить билеты на поезд Москва - Выселки

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Выселки в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Выселки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Выселки 1635 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3591 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6373 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Выселки
В пути
Стоимость
215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
10:48
1 д 6 ч 15 м

плацкарт 1738 руб.

купе 2134 руб.

люкс 6373 руб.

Москва - Новороссийск
17:20
00:41
1 д 7 ч 21 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2425 руб.




Расписание поездов Москва Выселки

Выбранный Вами маршрут поезда №215А начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Выселки». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Выселки — 1138 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 215А и 481Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Выселки проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Выселки, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 17:20
Венев
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Узловая 1
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Волово
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ефремов
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Елец
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Липецк
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Воронеж 1
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:39
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Лиски
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Россошь
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:46
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Кантемировка
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Чертково
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Миллерово
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 14:49
Отправление: 15:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 21 час 29 минут
Зверево
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Шахтная
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Новочеркасск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Выселки
Выселки Прибытие: 00:41
В пути: 1 день 7 часов 21 минута