Купить билеты на поезд Москва - Самара

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Самара в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Самара 962 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3247 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
22:40
15:18
16 ч 38 м

плацкарт 1435 руб.

купе 2471 руб.

люкс 4306 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
20:08
09:11
13 ч 3 м

купе 1743 руб.

люкс 4898 руб.

СВ 11436 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
18:08
08:47
14 ч 39 м

купе 1175 руб.

084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
22:50
15:54
17 ч 4 м

плацкарт 1703 руб.

купе 3057 руб.

018Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ БИШКЕК 2
22:40
15:18
16 ч 38 м

плацкарт 1977 руб.

купе 3270 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
00:14
21:34
21 ч 20 м

сидячее место 1493 руб.

плацкарт 1890 руб.

купе 1847 руб.

люкс 6182 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
11:20
13 ч 58 м

плацкарт 1786 руб.

купе 1743 руб.

люкс 4306 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:10
12:05
20 ч 55 м

плацкарт 1296 руб.

купе 1245 руб.

208Я
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
23:28
15:36
16 ч 8 м

плацкарт 1465 руб.

купе 2292 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
10:33
17 ч 17 м

сидячее место 962 руб.

плацкарт 1154 руб.

купе 1175 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНДИЖАН
22:40
15:18
16 ч 38 м

плацкарт 1435 руб.

купе 2471 руб.

Москва - Уфа
17:08
09:42
16 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
17:16
10:48
17 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
09:42
16 ч 34 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2349 руб.

Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
10:48
17 ч 32 м

плацкарт 1647 руб.

люкс 4072 руб.

Москва - Самара
23:10
16:04
16 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1626 руб.

Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
14:08
07:58
17 ч 50 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1626 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Самара

Выбранный Вами маршрут поезда №010Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Самару — 854 км. Ориентировочное время в пути 21 час 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 010Й По расписанию на 2019 год, поезд Москва Самара проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Самара, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 36 минут
Самара
Самара Прибытие: 12:36
В пути: 21 час 1 минута