Купить билеты на поезд Москва - Самара

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Самара в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Самара 1102 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3756 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 13188 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
20:08
10:10
14 ч 2 м

купе 2470 руб.

люкс 5643 руб.

СВ 13188 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
17:50
08:47
14 ч 57 м

купе 2470 руб.

люкс 4313 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
00:23
21:43
21 ч 20 м

сидячее место 1168 руб.

плацкарт 2228 руб.

купе 2331 руб.

люкс 5734 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
11:45
14 ч 23 м

плацкарт 2075 руб.

купе 2470 руб.

люкс 5273 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:08
12:07
20 ч 59 м

плацкарт 1774 руб.

купе 2574 руб.

208Я
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
23:28
15:38
16 ч 10 м

плацкарт 1630 руб.

купе 1598 руб.

192Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
00:50
17:40
16 ч 50 м

плацкарт 1698 руб.

купе 1644 руб.

210Й
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
22:10
15:13
17 ч 3 м

плацкарт 1730 руб.

купе 1644 руб.

184Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
08:40
01:38
16 ч 58 м

плацкарт 1757 руб.

купе 3077 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
10:32
17 ч 16 м

сидячее место 1102 руб.

плацкарт 1269 руб.

купе 1753 руб.

284М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:36
15:55
17 ч 19 м

плацкарт 1698 руб.

купе 2208 руб.

190Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:34
10:10
18 ч 36 м

плацкарт 1293 руб.

купе 3203 руб.

240Э
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
22:10
15:13
17 ч 3 м

плацкарт 1698 руб.

купе 1706 руб.

278Х
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
02:30
19:30
17 ч

купе 1644 руб.

186М
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
01:30
18:46
17 ч 16 м

плацкарт 1293 руб.

купе 1725 руб.

713В
СПб, Ладожский вокзал ➔ САМАРА
05:46
20:00
14 ч 14 м

сидячее место 2074 руб.

купе 1646 руб.

люкс 3216 руб.

190М
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
22:28
15:20
16 ч 52 м

плацкарт 1431 руб.

купе 3338 руб.

Москва - Уфа
17:08
09:42
16 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
17:16
10:48
17 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
09:42
16 ч 34 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2349 руб.

Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
10:48
17 ч 32 м

плацкарт 1647 руб.

люкс 4072 руб.

Москва - Самара
23:10
16:04
16 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1626 руб.

Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
14:08
07:58
17 ч 50 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1626 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Самара

Выбранный Вами маршрут поезда №010Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Самару — 854 км. Ориентировочное время в пути 21 час 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 010Й «Жигули» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Самара проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Самара, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 36 минут
Самара
Самара Прибытие: 12:36
В пути: 21 час 1 минута