Купить билеты на поезд Москва - Заводоуковская

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Заводоуковская в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Заводоуковскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Заводоуковская 1909 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3268 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 8469 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Заводоуковскую
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:35
17:11
1 д 16 ч 36 м

плацкарт 2269 руб.

купе 2562 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
23:05
11:26
1 д 12 ч 21 м

плацкарт 2269 руб.

купе 2562 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
19:20
05:24
1 д 10 ч 4 м

плацкарт 2872 руб.

купе 2352 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
11:41
02:49
1 д 15 ч 8 м

плацкарт 3131 руб.

купе 2562 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
05:24
1 д 10 ч 4 м

плацкарт 2872 руб.

купе 2902 руб.

люкс 7142 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
08:01
1 д 8 ч 16 м

плацкарт 3131 руб.

купе 3154 руб.

люкс 8269 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
23:45
08:01
1 д 8 ч 16 м

плацкарт 3131 руб.

купе 3154 руб.

люкс 8336 руб.

Москва - Владивосток
00:35
19:34
1 д 18 ч 59 м

плацкарт 1909 руб.

купе 2676 руб.

Москва - Владивосток
00:35
19:34
1 д 18 ч 59 м
Москва - Благовещенск
13:05
05:58
1 д 16 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:35
19:34
1 д 18 ч 59 м

плацкарт 2361 руб.

купе 4380 руб.

Москва - Томск
«Томич»
22:50
10:52
1 д 12 ч 2 м

плацкарт 2851 руб.

купе 3879 руб.

люкс 7706 руб.

Москва - Кемерово
22:50
10:52
1 д 12 ч 2 м

плацкарт 2847 руб.

купе 4207 руб.

люкс 8469 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Заводоуковская

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Заводоуковская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Заводоуковская — 1779 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 062Щ и 062М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Заводоуковская проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Заводоуковская, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 27 минут
Заводоуковская
Заводоуковская Прибытие: 05:58
В пути: 1 день 16 часов 53 минуты