Купить билеты на поезд Заводоуковская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Заводоуковская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Заводоуковская — Москва 1804 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3316 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7549 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Заводоуковской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:31
11:13
1 д 14 ч 42 м

плацкарт 1974 руб.

купе 2858 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:24
16:58
1 д 13 ч 34 м

плацкарт 1974 руб.

купе 2050 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:55
04:56
1 д 16 ч 1 м

плацкарт 1974 руб.

купе 2050 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:42
05:38
1 д 11 ч 56 м

плацкарт 1804 руб.

купе 1880 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
17:42
05:38
1 д 11 ч 56 м

плацкарт 1804 руб.

купе 2453 руб.

люкс 7549 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:24
16:58
1 д 13 ч 34 м

плацкарт 2804 руб.

купе 2858 руб.

Барнаул - Москва
19:32
05:38
1 д 10 ч 6 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
22:28
11:03
1 д 12 ч 35 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3571 руб.

Благовещенск - Москва
14:45
04:11
1 д 13 ч 26 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
14:45
04:11
1 д 13 ч 26 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3015 руб.

Хабаровск - Москва
22:28
11:03
1 д 12 ч 35 м
- узнайте цену -
Томск - Москва
«Томич»
07:04
16:30
1 д 9 ч 26 м
- узнайте цену -
Кемерово - Москва
07:04
16:30
1 д 9 ч 26 м

плацкарт 3220 руб.

купе 4696 руб.

люкс 7488 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Заводоуковская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №029Н начинается со станции «Заводоуковская» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Заводоуковская в Москву — 1779 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 029Н и 037Н «Томич» По расписанию на 2020 год, поезд Заводоуковская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Заводоуковская-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Заводоуковская
Заводоуковская Отправление: 14:45
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 минута
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 26 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 58 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 58 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 13 часов 26 минут