Купить билеты на поезд Можга - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Можга — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Можга — Москва 1232 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3303 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5427 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Можга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
12:36
05:45
17 ч 9 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
12:22
05:38
17 ч 16 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
12:36
05:45
17 ч 9 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
12:36
05:45
17 ч 9 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Круглое Поле - Москва
11:47
05:28
17 ч 41 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

люкс 3307 руб.

Барнаул - Москва
12:26
05:38
17 ч 12 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
12:10
05:02
16 ч 52 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Улан-Удэ - Москва
11:57
04:41
16 ч 44 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
11:57
04:41
16 ч 44 м

плацкарт 1232 руб.

купе 1731 руб.

Ижевск - Москва
«Италмас»
18:17
10:08
15 ч 51 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2496 руб.

люкс 5427 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Можга Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №025Г начинается со станции «Можга» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Можга в Москву — 904 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 025Г «Италмас» и 081И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Можга Москва проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Можга-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Можга
Можга Отправление: 11:57
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 5 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 16 часов 44 минуты