Купить билеты на поезд Набережные Челны - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Набережные Челны — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Набережные Челны — Москва 823 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3599 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Набережных Челнов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:17
05:28
21 ч 11 м

сидячее место 834 руб.

плацкарт 1387 руб.

купе 1311 руб.

люкс 3789 руб.




Расписание поездов Набережные Челны Москва

Поезд №112Й Набережные Челны Москва начинает свой маршрут со станции «Набережные Челны» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Набережные Челны в Москву 915 км. Ориентировочное время в пути 21 час 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 112Й («») и 112Й (Круглое Поле - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Набережные Челны Москва проходит через такие крупные города как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Набережные Челны-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Набережные Челны
Набережные Челны Отправление: 08:12
Менделеевск
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Агрыз
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Сосновка
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Казань пасс
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:42
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Канаш
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Шумерля
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Сергач
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Арзамас 2
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Навашино
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Муром 1
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 21 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:28
В пути: 21 час 16 минут