Купить билеты на поезд Москва - Набережные Челны

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Набережные Челны в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Набережные Челны и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Набережные Челны 823 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3487 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Набережные Челны
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
23:38
21:46
22 ч 8 м

сидячее место 834 руб.

плацкарт 1387 руб.

купе 1311 руб.

люкс 3767 руб.




Расписание поездов Москва Набережные Челны

Поезд №112М Москва Набережные Челны начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Набережные Челны». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Набережные Челны 915 км. Ориентировочное время в пути 21 час. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 112М (Москва - Круглое Поле) и 112М («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Набережные Челны проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Набережные Челны, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 22:16
Муром 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Арзамас 2
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Сергач
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Шумерля
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Канаш
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Казань пасс
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:35
Cтоянка: 53 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:52
Cтоянка: 53 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Сосновка
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:19
Cтоянка: 53 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Можга
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Агрыз
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:51
Cтоянка: 26 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Менделеевск
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 24 минуты
Набережные Челны
Набережные Челны Прибытие: 19:16
В пути: 21 час