Купить билеты на поезд Народная - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Народная — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Народная — Москва 991 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3568 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4647 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Народной
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВОЛГОГРАД ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:16
05:48
13 ч 32 м

плацкарт 991 руб.

купе 1086 руб.

089Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
10:13
03:31
17 ч 18 м

плацкарт 997 руб.

купе 1601 руб.

Балашов - Москва
16:18
05:48
13 ч 30 м
- узнайте цену -
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
10:13
02:59
16 ч 46 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Народная Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №437В начинается со станции «Народная» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Народная в Москву — 538 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 437В и 405С По расписанию на 2020 год, поезд Народная Москва проходит через такие крупные города и станции как: Липецк, Елец, Узловая, Ступино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Народная-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Народная
Народная Отправление: 10:13
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 49 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 13 часов 49 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 16 часов 46 минут