Купить билеты на поезд Народная - Волгоград

orders today

Цена ж/д билетов Народная — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Народная — Волгоград 1198 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3508 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4572 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Народной
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
20:13
05:01
8 ч 48 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №079А начинается со станции «Народная» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Народная в Волгоград — 374 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079А «Слава» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Народная Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Борисоглебск, Грибановка, Поворино, Новониколаевский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Народная-Волгоград, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Народная
Народная Отправление: 20:13
Грибановка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 25 минут
Борисоглебск
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 52 минуты
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 37 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Себряково
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Арчеда
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов
Иловля 1
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 5 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:01
В пути: 8 часов 48 минут

Расписание поездов Народная Волгоград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Народная–Волгоград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Народная – Волгоград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Народная Волгоград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Народная – Волгоград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Народная Волгоград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Народная - Волгоград. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2309 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3508 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4685 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.