Купить билеты на поезд Называевская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Называевская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Называевская — Москва 1116 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3650 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10131 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Называевской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:17
11:13
1 д 18 ч 56 м

плацкарт 2409 руб.

купе 2460 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
16:58
1 д 17 ч 37 м

плацкарт 2409 руб.

купе 2460 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:27
04:56
1 д 21 ч 29 м

плацкарт 2409 руб.

купе 2460 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
05:52
1 д 13 ч 49 м

плацкарт 2367 руб.

купе 2420 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
05:38
1 д 16 ч 28 м

плацкарт 2265 руб.

купе 2322 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
05:52
1 д 13 ч 49 м

плацкарт 3292 руб.

купе 3614 руб.

люкс 10131 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:27
14:13
1 д 12 ч 46 м

плацкарт 3553 руб.

купе 3614 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
05:38
1 д 16 ч 28 м

плацкарт 2155 руб.

купе 2322 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
16:58
1 д 17 ч 37 м

плацкарт 2367 руб.

купе 2460 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
05:52
1 д 13 ч 49 м

плацкарт 2409 руб.

купе 2460 руб.

люкс 7770 руб.

Красноярск - Москва
17:15
05:45
1 д 12 ч 30 м
Барнаул - Москва
16:00
05:38
1 д 13 ч 38 м

плацкарт 1116 руб.

купе 3948 руб.

Новокузнецк - Москва
17:15
05:45
1 д 12 ч 30 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
19:30
11:03
1 д 15 ч 33 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
11:01
04:11
1 д 17 ч 10 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:01
04:11
1 д 17 ч 10 м

плацкарт 1187 руб.

купе 4216 руб.

Хабаровск - Москва
19:30
11:03
1 д 15 ч 33 м

купе 4738 руб.

Кемерово - Москва
04:06
16:30
1 д 12 ч 24 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
19:20
06:07
1 д 10 ч 47 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Называевская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Называевская» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Называевская в Москву — 2093 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» и 025Н «Сибиряк» По расписанию на 2020 год, поезд Называевская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Называевская-Москва, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Называевская
Называевская Отправление: 11:01
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 43 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 39 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 12 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 10 часов 54 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 17 часов 10 минут