Купить билеты на поезд Небель - Ростов-на-Дону

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Небель — Ростов-на-Дону в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Небель — Ростов-на-Дону 4433 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3082 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8138 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Небели
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
12:05
19:08
4 д 7 ч 3 м

плацкарт 4433 руб.

купе 8138 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №097Э начинается со станции «Небель» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Небель в Ростов-на-Дону — 4550 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 7 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097Э По расписанию на 2020 год, поезд Небель Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Небель-Ростов-на-Дону , имеется 82 остановки на следующих станциях:
Небель
Небель Отправление: 12:05
Ния
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Звездная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:56
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Видим
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 45 минут
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 19 минут
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Итат
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 37 минут
Мариинск
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 17 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 38 минут
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 18 часов 13 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 20 часов 35 минут
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 22 часа 20 минут
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 24 минуты
Макушино
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 6 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 41 минута
Варгаши
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 3 часа 1 минута
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 21 минута
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 4 часа 56 минут
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 36 минут
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 10 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 7 часов 27 минут
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 36 минут
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 51 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 49 минут
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 20 минут
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 30 минут
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 14 часов 3 минуты
Уфа
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:49
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 17 часов 3 минуты
Аксаково
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 42 минуты
Абдулино
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 22 часа 42 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 17 минут
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 минут
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 3 дня 56 минут
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 4 часа 13 минут
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 6 часов 15 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 8 часов 20 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 4 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 дня 11 часов 59 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 3 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 13 часов 56 минут
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 15 часов 40 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 52 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 59 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 19 часов 55 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 22 часа 32 минуты
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 45 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 37 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 дня 3 часа 5 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 15 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 35 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 13 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 5 часов 58 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 4 дня 7 часов 3 минуты

Расписание поездов Небель Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Небель Ростов-на-Дону . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Небель – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Небель Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Небель – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Небель Ростов-на-Дону . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ростов-на-Дону. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 647 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1451 рубль, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - 3082 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5729 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.