Купить билеты на поезд Нефтекамск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Нефтекамск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Нефтекамск — Москва 893 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3499 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нефтекамска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
11:47
05:45
17 ч 58 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:47
05:45
17 ч 58 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
11:47
05:45
17 ч 58 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Нефтекамск Москва

Поезд №117Н Нефтекамск Москва начинает свой маршрут со станции «Нефтекамск (Амзя)» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Нефтекамск в Москву 1039 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Нефтекамск Москва проходит через такие крупные города как: Сарапул, Казань, Арзамас, Муром.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Нефтекамск -Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Нефтекамск
Нефтекамск (Амзя) Отправление: 11:47
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Навашино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Муром 1
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:39
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 14 часов 28 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:45
В пути: 17 часов 58 минут