Купить билеты на поезд Нелидово - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Нелидово — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нелидово — Москва 452 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3523 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4866 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нелидово
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПСКОВ ➔ Москва, Белорусский вокзал
22:48
07:23
8 ч 35 м

сидячее место 487 руб.

плацкарт 1027 руб.

купе 1284 руб.

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ Москва, Белорусский вокзал
22:48
07:23
8 ч 35 м

сидячее место 452 руб.

плацкарт 830 руб.

купе 1127 руб.

Великие Луки - Москва
23:40
06:42
7 ч 2 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Нелидово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №662А начинается со станции «Нелидово» и заканчивается станцией «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Нелидово в Москву — 306 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 662А и 062А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нелидово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Паникля, Мостовая, Ильмановка, Оленино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нелидово-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Нелидово
Нелидово Отправление: 23:40
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 57 минут
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 29 минут
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 4 часа 48 минут
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 7 часов 2 минуты