Купить билеты на поезд Москва - Нелидово

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Нелидово в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нелидово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Нелидово 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3389 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4677 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нелидово
В пути
Стоимость
Москва, Белорусский вокзал ➔ ПСКОВ
21:13
05:08
7 ч 55 м

сидячее место 496 руб.

плацкарт 1064 руб.

купе 1113 руб.

Москва, Белорусский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
21:13
05:08
7 ч 55 м

сидячее место 461 руб.

плацкарт 846 руб.

купе 1169 руб.

Москва - Великие Луки
21:02
03:45
6 ч 43 м

сидячее место 310 руб.

плацкарт 522 руб.

купе 815 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Нелидово

Выбранный Вами маршрут поезда №661А начинается со станции «Москва (Рижский вокзал)» и заканчивается станцией «Нелидово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Нелидово — 306 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 661А и 061А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Нелидово проходит через такие крупные города и станции как: Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Нелидово, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Мончалово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Чертолино
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Оленино
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ильмановка
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Мостовая
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Паникля
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 26 минут
Нелидово
Нелидово Прибытие: 03:45
В пути: 6 часов 43 минуты