Купить билеты на поезд Николаевка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Николаевка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Николаевка — Москва 1023 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2915 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4556 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Николаевки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Орск - Москва
15:42
09:38
17 ч 56 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Николаевка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №131У начинается со станции «Николаевка (Ключики)» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Николаевка в Москву — 684 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Николаевка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Рязань, Кузнецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Николаевка -Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Николаевка
Николаевка (Ключики) Отправление: 15:42
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 40 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 52 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 17 часов 56 минут