Купить билеты на поезд Нижнеудинск - Иркутск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижнеудинск — Иркутск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иркутск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижнеудинск — Иркутск 471 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3424 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4076 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнеудинск
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
07:38
16:16
8 ч 38 м

плацкарт 825 руб.

купе 962 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:08
03:17
8 ч 9 м

плацкарт 813 руб.

купе 962 руб.

люкс 2797 руб.

072*Ы
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
17:11
01:07
7 ч 56 м

плацкарт 813 руб.

купе 950 руб.

088*Ы
УСТЬ-ИЛИМСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
22:39
07:04
8 ч 25 м

сидячее место 471 руб.

плацкарт 813 руб.

купе 950 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
14:44
00:45
10 ч 1 м

плацкарт 813 руб.

купе 962 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
18:36
03:25
8 ч 49 м

плацкарт 825 руб.

купе 962 руб.

058И
ТАЙШЕТ ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
23:55
09:18
9 ч 23 м

плацкарт 813 руб.

купе 962 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:57
02:44
7 ч 47 м

плацкарт 825 руб.

купе 962 руб.

люкс 2204 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:08
03:17
8 ч 9 м

плацкарт 813 руб.

купе 1726 руб.

люкс 2811 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
18:57
02:44
7 ч 47 м

плацкарт 825 руб.

купе 962 руб.

люкс 2493 руб.

Абакан - Иркутск
18:32
05:04
10 ч 32 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
03:04
10:57
7 ч 53 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
21:39
05:23
7 ч 44 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
21:39
05:23
7 ч 44 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
21:39
05:23
7 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
12:44
20:52
8 ч 8 м

плацкарт 824 руб.

купе 1245 руб.

Москва - Владивосток
12:44
20:52
8 ч 8 м
- узнайте цену -
Усть-Илимск - Иркутск
02:31
10:35
8 ч 4 м

плацкарт 894 руб.

купе 1150 руб.

Москва - Благовещенск
01:21
09:11
7 ч 50 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
23:12
07:02
7 ч 50 м

плацкарт 894 руб.

купе 1590 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
21:57
05:56
7 ч 59 м

плацкарт 894 руб.

купе 1590 руб.

Москва - Хабаровск
12:44
20:52
8 ч 8 м

плацкарт 894 руб.

купе 1590 руб.

Челябинск - Чита
23:12
07:02
7 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
13:18
20:41
7 ч 23 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:18
20:41
7 ч 23 м

плацкарт 1255 руб.

купе 2192 руб.

люкс 4076 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Нижнеудинск» и заканчивается станцией «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Нижнеудинск в Иркутск — 451 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 46 поездов, среди которых 002Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижнеудинск Иркутск проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижнеудинск-Иркутск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Нижнеудинск
Нижнеудинск Отправление: 01:21
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 14 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 09:38
В пути: 8 часов 17 минут

Расписание поездов Нижнеудинск Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижнеудинск – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижнеудинск – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нижнеудинск Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нижнеудинск – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нижнеудинск Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижнеудинск Иркутск

Чтобы купить ж/д билеты в Иркутск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Нижнеудинск Иркутск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.