Купить билеты на поезд Нижневартовск - Омск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Омск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Омск 1592 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3535 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4646 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
093Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ БАРНАУЛ
02:09
06:25
1 д 4 ч 16 м

плацкарт 1679 руб.

купе 1895 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОМСК
02:09
06:25
1 д 4 ч 16 м

плацкарт 2082 руб.

купе 2284 руб.

137Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
02:09
06:25
1 д 4 ч 16 м

плацкарт 1592 руб.

купе 1620 руб.

Нижневартовск - Омск
09:48
15:28
1 д 5 ч 40 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
09:48
15:28
1 д 5 ч 40 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №137Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Омск — 696 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 137Е и 115Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Омск проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Тобольск, Ишим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Омск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 09:48
Мегион
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 45 минут
Урьевский
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Лангепасовский
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:44
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сургут
Прибытие: 13:39
Отправление: 14:43
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Куть-Ях
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Салым
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:16
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Тобольск
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Тюмень
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Ялуторовск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Вагай
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:06
Cтоянка: 19 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Ишим
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 26 минут
Маслянская
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Мангут
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Называевская
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 15:28
В пути: 1 день 5 часов 40 минут

Расписание поездов Нижневартовск Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижневартовск Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижневартовск Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижневартовск Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Омск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 978 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1075 рублей, еще дороже будет стоить билет в Омск в вагоне купе - 3535 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5876 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нижневартовск Омск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.