Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Балезино

orders today

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Балезино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Балезино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Балезино 506 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3335 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4609 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Балезино
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:22
06:21
9 ч 59 м

плацкарт 1463 руб.

купе 1305 руб.

люкс 4609 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
23:15
09:07
9 ч 52 м

плацкарт 1247 руб.

купе 1342 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
05:02
15:15
10 ч 13 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
06:01
15:53
9 ч 52 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

люкс 2970 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
06:01
15:53
9 ч 52 м

сидячее место 861 руб.

плацкарт 1107 руб.

купе 1360 руб.

люкс 2850 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:49
15:25
9 ч 36 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

люкс 4083 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:49
15:25
9 ч 36 м

плацкарт 1125 руб.

купе 1360 руб.

люкс 4037 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
23:15
09:07
9 ч 52 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

люкс 2915 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
05:20
16:18
10 ч 58 м

сидячее место 506 руб.

плацкарт 920 руб.

купе 1263 руб.

люкс 2698 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
05:20
16:18
10 ч 58 м

плацкарт 920 руб.

купе 1677 руб.

Москва - Приобье
«Северный Урал»
03:01
13:37
10 ч 36 м

плацкарт 1274 руб.

купе 1855 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
08:48
10 ч 2 м

плацкарт 1136 руб.

купе 1805 руб.

люкс 4043 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
03:01
13:37
10 ч 36 м
Москва - Томск
«Томич»
05:10
15:11
10 ч 1 м

плацкарт 1274 руб.

купе 1589 руб.

люкс 3945 руб.

Москва - Кемерово
05:10
15:11
10 ч 1 м

плацкарт 1274 руб.

купе 1557 руб.

люкс 3035 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
22:46
08:48
10 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Екатеринбург
19:28
05:34
10 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
20:03
05:31
9 ч 28 м

плацкарт 1274 руб.

купе 1589 руб.

люкс 3766 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
05:42
9 ч 39 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Балезино». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Балезино — 577 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 002Щ и 062М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Балезино проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Шахунья, Котельнич.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород-Балезино, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 19:28
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 38 минут
Балезино
Балезино Прибытие: 05:34
В пути: 10 часов 6 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Балезино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Балезино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Балезино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Балезино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Балезино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Балезино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Балезино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Балезино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 923 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1519 рублей, еще дороже будет стоить билет в Балезино в вагоне купе - 3335 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5635 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Балезино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Балезино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.