Купить билеты на поезд Балезино - Нижний Новгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Балезино — Нижний Новгород в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Балезино — Нижний Новгород 502 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2909 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4432 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:42
03:22
9 ч 40 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1399 руб.

люкс 3372 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:47
06:48
9 ч 1 м

плацкарт 923 руб.

купе 1087 руб.

люкс 4136 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:44
23:14
9 ч 30 м

плацкарт 908 руб.

купе 1073 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:34
23:04
9 ч 30 м

плацкарт 908 руб.

купе 1087 руб.

люкс 2462 руб.

131*Г
ИЖЕВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
02:48
13:43
10 ч 55 м

плацкарт 908 руб.

купе 1087 руб.

145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
02:48
13:43
10 ч 55 м

сидячее место 502 руб.

плацкарт 923 руб.

купе 1087 руб.

люкс 3771 руб.

083*Е
ПРИОБЬЕ ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:42
03:22
9 ч 40 м

плацкарт 1586 руб.

купе 1399 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:44
23:14
9 ч 30 м

плацкарт 1545 руб.

купе 1577 руб.

люкс 4432 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:57
07:42
9 ч 45 м

плацкарт 1586 руб.

купе 1022 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:47
06:48
9 ч 1 м

плацкарт 923 руб.

купе 2117 руб.

люкс 3081 руб.

259*Г
ИЖЕВСК ➔ Н.НОВГОРОД
06:30
18:13
11 ч 43 м

плацкарт 923 руб.

купе 1087 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:44
23:14
9 ч 30 м

плацкарт 923 руб.

купе 1087 руб.

люкс 2462 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
13:15
11 ч 21 м

купе 2028 руб.

люкс 3712 руб.

Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
13:15
11 ч 21 м
- узнайте цену -
Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:08
20:54
10 ч 46 м

плацкарт 1351 руб.

купе 1946 руб.

люкс 3484 руб.

Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:08
20:54
10 ч 46 м

плацкарт 1468 руб.

купе 2267 руб.

Кемерово - Москва
23:36
09:32
9 ч 56 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:21
23:04
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Москва
17:42
03:18
9 ч 36 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
13:41
22:54
9 ч 13 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №061Щ начинается со станции «Балезино» и заканчивается станцией «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута из Балезино в Нижний Новгород — 577 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 061Щ и 061М По расписанию на 2020 год, поезд Балезино Нижний Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Глазов, Киров, Яр, Фаленки.

Согласно графику движения поездов по маршруту Балезино-Нижний Новгород, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 10:19
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 17 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 20:44
В пути: 10 часов 25 минут

Расписание поездов Балезино Нижний Новгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Нижний Новгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Нижний Новгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Нижний Новгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Нижний Новгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Нижний Новгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балезино - Нижний Новгород. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 982 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2909 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4902 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балезино Нижний Новгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.