Купить билеты на поезд Новочеркасск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новочеркасск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новочеркасск — Москва 811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3282 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новочеркасск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:14
07:53
15 ч 39 м

плацкарт 1803 руб.

купе 1182 руб.

люкс 5158 руб.

СВ 12266 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:32
06:30
21 ч 58 м

плацкарт 1238 руб.

купе 1182 руб.

люкс 3894 руб.

СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:24
05:00
22 ч 36 м

плацкарт 1218 руб.

купе 2013 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
20:06
20:44
1 д 38 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:35
19:35
21 ч

плацкарт 1296 руб.

купе 1182 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
06:07
18 ч 32 м

плацкарт 1412 руб.

купе 3031 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:46
22:32
22 ч 46 м

плацкарт 1389 руб.

купе 2118 руб.

люкс 5642 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
12:04
12:37
1 д 33 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1825 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
22:22
22:32
1 д 10 м

плацкарт 1498 руб.

купе 2246 руб.

люкс 5904 руб.

377*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:24
05:00
22 ч 36 м

плацкарт 1136 руб.

купе 2107 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
10:00
22 ч 35 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1171 руб.

люкс 3894 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:47
12:09
21 ч 22 м

плацкарт 876 руб.

купе 2420 руб.

люкс 6456 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
04:09
05:35
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 1431 руб.

купе 1527 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
00:39
02:02
1 д 1 ч 23 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
06:07
18 ч 32 м

плацкарт 1555 руб.

купе 1426 руб.

люкс 4716 руб.

СВ 14702 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:22
05:23
21 ч 1 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
03:17
05:00
1 д 1 ч 43 м

плацкарт 1416 руб.

купе 2230 руб.

люкс 4307 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:59
04:52
20 ч 53 м

плацкарт 1214 руб.

купе 1171 руб.

люкс 4123 руб.

215*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
00:14
23:44
23 ч 30 м

плацкарт 1523 руб.

купе 1628 руб.

люкс 5367 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:47
12:09
21 ч 22 м

плацкарт 1435 руб.

купе 2675 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
20:06
20:44
1 д 38 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
01:28
21:05
19 ч 37 м

плацкарт 1296 руб.

купе 2269 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:07
14:55
20 ч 48 м

плацкарт 1523 руб.

купе 3991 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
10:00
22 ч 35 м

плацкарт 1431 руб.

купе 3011 руб.

083*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
03:08
05:33
1 д 2 ч 25 м

плацкарт 1601 руб.

купе 3465 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
03:07
05:25
1 д 2 ч 18 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1317 руб.

Новороссийск - Москва
05:09
05:30
1 д 21 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1805 руб.

Грозный - Москва
10:51
10:52
1 д 1 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3804 руб.

Новороссийск - Москва
22:58
19:08
20 ч 10 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1502 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
00:03
00:35
1 д 32 м

плацкарт 811 руб.

купе 2036 руб.

люкс 5433 руб.

Анапа - Москва
02:56
05:35
1 д 2 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
06:11
05:00
22 ч 49 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Новочеркасск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Новочеркасск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новочеркасск в Москву — 945 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 40 поездов, среди которых 019С По расписанию на 2019 год, поезд Новочеркасск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новочеркасск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Новочеркасск
Новочеркасск Отправление: 20:08
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 20 часов 4 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 23 часа 38 минут