Купить билеты на поезд Новочеркасск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Новочеркасск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новочеркасск — Москва 811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3319 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новочеркасск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:14
07:35
15 ч 21 м

плацкарт 1855 руб.

купе 1847 руб.

люкс 6363 руб.

СВ 14775 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:32
06:30
21 ч 58 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1245 руб.

люкс 4019 руб.

СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:24
05:00
22 ч 36 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2264 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
20:06
20:44
1 д 38 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1311 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:35
19:35
21 ч

плацкарт 1252 руб.

купе 1245 руб.

201*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
06:07
18 ч 32 м

плацкарт 1387 руб.

купе 2164 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:46
22:32
22 ч 46 м

плацкарт 877 руб.

купе 2766 руб.

люкс 5178 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
02:47
03:16
1 д 29 м

плацкарт 877 руб.

купе 2782 руб.

237С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
07:25
10:01
1 д 2 ч 36 м

плацкарт 1833 руб.

купе 2881 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
12:04
12:37
1 д 33 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1581 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
22:22
22:32
1 д 10 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2409 руб.

люкс 8283 руб.

377*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:24
05:00
22 ч 36 м

плацкарт 1168 руб.

купе 2162 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
10:00
22 ч 35 м

плацкарт 1248 руб.

купе 1224 руб.

люкс 4357 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:47
12:09
21 ч 22 м

плацкарт 1199 руб.

купе 1991 руб.

люкс 4996 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
04:09
05:35
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 1383 руб.

купе 1378 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
00:39
02:02
1 д 1 ч 23 м

плацкарт 1366 руб.

купе 1311 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
23:46
22:32
22 ч 46 м

плацкарт 1620 руб.

купе 2080 руб.

259С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
11:15
11:33
1 д 18 м

плацкарт 1639 руб.

купе 3306 руб.

203С
НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
12:14
09:53
21 ч 39 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1434 руб.

517С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
02:06
04:38
1 д 2 ч 32 м

плацкарт 1480 руб.

купе 2379 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:59
23:36
23 ч 37 м

плацкарт 1387 руб.

купе 2524 руб.

люкс 4431 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
06:07
18 ч 32 м

плацкарт 1391 руб.

купе 1397 руб.

люкс 5095 руб.

СВ 14342 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:22
05:23
21 ч 1 м

плацкарт 1366 руб.

купе 1311 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
03:17
05:00
1 д 1 ч 43 м

плацкарт 1487 руб.

купе 1483 руб.

люкс 5454 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
18:17
18:33
1 д 16 м

плацкарт 1209 руб.

купе 2209 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:59
04:52
20 ч 53 м

плацкарт 1248 руб.

купе 1224 руб.

люкс 5519 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:47
12:09
21 ч 22 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2266 руб.

211*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
07:59
04:52
20 ч 53 м

плацкарт 1681 руб.

купе 2227 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
20:06
20:44
1 д 38 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1311 руб.

305*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
07:59
04:52
20 ч 53 м

плацкарт 1316 руб.

купе 2527 руб.

559*С
АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
11:45
11:54
1 д 9 м

плацкарт 1507 руб.

купе 2820 руб.

561*С
ЕЙСК ➔ Москва, Курский вокзал
16:01
15:46
23 ч 45 м

плацкарт 1480 руб.

купе 2428 руб.

люкс 4019 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
01:09
21:05
19 ч 56 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2939 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:07
14:55
20 ч 48 м

плацкарт 1425 руб.

купе 3005 руб.

533*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
16:27
15:18
22 ч 51 м

плацкарт 1383 руб.

купе 1272 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
10:00
22 ч 35 м

плацкарт 1228 руб.

купе 2213 руб.

люкс 5116 руб.

555С
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
00:29
03:22
1 д 2 ч 53 м

плацкарт 1532 руб.

купе 1478 руб.

571Ж
МИН ВОДЫ ➔ Москва, Курский вокзал
16:01
15:46
23 ч 45 м

плацкарт 1532 руб.

купе 1478 руб.

191С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
10:00
22 ч 35 м

плацкарт 1684 руб.

купе 1749 руб.

287*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:22
22:11
23 ч 49 м

плацкарт 1472 руб.

купе 1583 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
03:07
05:25
1 д 2 ч 18 м

плацкарт 1511 руб.

купе 1483 руб.

люкс 3611 руб.

565*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
01:56
03:22
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 1316 руб.

купе 2171 руб.

511*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:32
15:15
21 ч 43 м

плацкарт 1270 руб.

купе 1405 руб.

люкс 4992 руб.

Новороссийск - Москва
05:09
05:30
1 д 21 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1805 руб.

Грозный - Москва
10:51
10:52
1 д 1 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3804 руб.

Новороссийск - Москва
22:58
19:08
20 ч 10 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1502 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
00:03
00:35
1 д 32 м

плацкарт 811 руб.

купе 2036 руб.

люкс 5433 руб.

Анапа - Москва
02:56
05:35
1 д 2 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
06:11
05:00
22 ч 49 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Новочеркасск Москва

Поезд №019С Новочеркасск Москва начинает свой маршрут со станции «Новочеркасск» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Новочеркасск в Москву 945 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 57 поездов, среди которых 019С («Тихий Дон») и 019С «Премиум» (Ростов-на-Дону - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Новочеркасск Москва проходит через такие крупные города как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Новочеркасск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Новочеркасск
Новочеркасск Отправление: 20:08
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 20 часов 4 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 23 часа 38 минут