Купить билеты на поезд Новочеркасск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новочеркасск — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Новочеркасск — Москва 811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2956 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новочеркасск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:09
07:35
15 ч 26 м

плацкарт 1912 руб.

купе 1869 руб.

люкс 5186 руб.

СВ 11821 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:45
05:45
21 ч

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

люкс 3900 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
20:10
20:44
1 д 34 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:33
19:35
21 ч 2 м

плацкарт 1311 руб.

купе 1435 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
06:07
18 ч 42 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1508 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:54
22:32
22 ч 38 м

плацкарт 1389 руб.

купе 2118 руб.

люкс 5642 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
02:58
03:16
1 д 18 м

плацкарт 1481 руб.

купе 1628 руб.

231*С
ЕЙСК ➔ Москва, Курский вокзал
15:55
15:32
23 ч 37 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1771 руб.

АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
12:10
12:31
1 д 21 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1508 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
23:01
22:32
23 ч 31 м

плацкарт 1498 руб.

купе 2246 руб.

люкс 5904 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
10:00
22 ч 25 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1238 руб.

люкс 3567 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:53
12:09
21 ч 16 м

плацкарт 1455 руб.

купе 2363 руб.

люкс 5149 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
04:28
05:35
1 д 1 ч 7 м

плацкарт 1519 руб.

купе 1411 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
00:54
02:25
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

259С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
11:45
11:33
23 ч 48 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1771 руб.

517С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
02:28
04:38
1 д 2 ч 10 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2268 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
06:07
18 ч 42 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1970 руб.

люкс 4602 руб.

СВ 10882 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:35
06:15
21 ч 40 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
03:28
05:07
1 д 1 ч 39 м

плацкарт 1486 руб.

купе 3072 руб.

люкс 4910 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
18:31
18:33
1 д 2 м

плацкарт 1495 руб.

купе 1411 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:31
14:55
20 ч 24 м

плацкарт 1519 руб.

купе 1411 руб.

люкс 3734 руб.

215*С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
00:14
23:44
23 ч 30 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1628 руб.

люкс 4747 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:53
12:09
21 ч 16 м

плацкарт 1418 руб.

купе 2427 руб.

295*С
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
00:14
23:44
23 ч 30 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

люкс 4196 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
20:10
20:44
1 д 34 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
01:15
21:05
19 ч 50 м

плацкарт 1549 руб.

купе 1435 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:17
14:55
20 ч 38 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1508 руб.

245*С
ЕЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
12:10
12:31
1 д 21 м

плацкарт 1633 руб.

купе 1508 руб.

533*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
16:35
15:20
22 ч 45 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2628 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
10:00
22 ч 25 м

плацкарт 1519 руб.

купе 1411 руб.

215С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ СПб, Московский вокзал
00:14
23:44
23 ч 30 м

плацкарт 1505 руб.

купе 1367 руб.

люкс 4305 руб.

083*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
03:08
05:33
1 д 2 ч 25 м

плацкарт 1751 руб.

купе 2480 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
03:08
05:33
1 д 2 ч 25 м

плацкарт 1751 руб.

купе 1585 руб.

511*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:58
14:28
21 ч 30 м

плацкарт 1482 руб.

купе 1684 руб.

люкс 4031 руб.

383*Э
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
09:23
10:44
1 д 1 ч 21 м

плацкарт 1397 руб.

купе 2047 руб.

Новороссийск - Москва
05:09
05:30
1 д 21 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1805 руб.

Грозный - Москва
10:51
10:52
1 д 1 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3804 руб.

Новороссийск - Москва
22:58
19:08
20 ч 10 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1502 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
00:03
00:35
1 д 32 м

плацкарт 811 руб.

купе 2036 руб.

люкс 5433 руб.

Анапа - Москва
02:56
05:35
1 д 2 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
06:11
05:00
22 ч 49 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Новочеркасск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Новочеркасск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новочеркасск в Москву — 945 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 49 поездов, среди которых 019С По расписанию на 2020 год, поезд Новочеркасск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новочеркасск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Новочеркасск
Новочеркасск Отправление: 20:08
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 20 часов 4 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 23 часа 38 минут