Купить билеты на поезд Новочеркасск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Новочеркасск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Новочеркасск — Москва 811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3105 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 14361 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новочеркасск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:11
07:35
15 ч 24 м

плацкарт 2466 руб.

купе 2080 руб.

люкс 5408 руб.

СВ 12499 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:33
19:55
21 ч 22 м

плацкарт 1623 руб.

купе 3403 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:26
06:07
18 ч 41 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1244 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:36
10:00
22 ч 24 м

плацкарт 1636 руб.

купе 1426 руб.

люкс 4708 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:26
06:07
18 ч 41 м

плацкарт 2591 руб.

купе 2225 руб.

люкс 4550 руб.

СВ 10640 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:59
04:32
20 ч 33 м

плацкарт 1636 руб.

купе 1426 руб.

люкс 5521 руб.

191*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
08:23
16 ч 2 м

плацкарт 1242 руб.

купе 2144 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
01:15
21:05
19 ч 50 м

плацкарт 1665 руб.

купе 3258 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:36
10:00
22 ч 24 м

плацкарт 1636 руб.

купе 3965 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
08:23
16 ч 2 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2648 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:21
08:23
16 ч 2 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1766 руб.

люкс 4140 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:45
07:08
22 ч 23 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1594 руб.

люкс 3904 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
08:35
06:18
21 ч 43 м

плацкарт 1606 руб.

купе 1454 руб.

люкс 3729 руб.

АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
03:27
08:54
1 д 5 ч 27 м

плацкарт 1857 руб.

купе 3116 руб.

люкс 4903 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
03:08
09:32
1 д 6 ч 24 м

плацкарт 1857 руб.

купе 3183 руб.

люкс 4895 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:54
22:15
22 ч 21 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1542 руб.

люкс 6482 руб.

АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
12:11
11:50
23 ч 39 м

плацкарт 1748 руб.

купе 3315 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
00:40
23:09
22 ч 29 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1708 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
18:31
18:08
23 ч 37 м

плацкарт 1612 руб.

купе 2316 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
20:10
19:38
23 ч 28 м

плацкарт 1705 руб.

купе 1542 руб.

люкс 4541 руб.

Новороссийск - Москва
05:09
05:30
1 д 21 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1805 руб.

Грозный - Москва
10:51
10:52
1 д 1 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3804 руб.

Новороссийск - Москва
22:58
19:08
20 ч 10 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1502 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1595 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
00:03
00:35
1 д 32 м

плацкарт 811 руб.

купе 2036 руб.

люкс 5433 руб.

Анапа - Москва
02:56
05:35
1 д 2 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
06:11
05:00
22 ч 49 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Новочеркасск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Новочеркасск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новочеркасск в Москву — 945 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 019С и 191*С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Новочеркасск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новочеркасск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Новочеркасск
Новочеркасск Отправление: 20:08
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 20 часов 4 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 23 часа 38 минут