Купить билеты на поезд Новочеркасск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Новочеркасск — Москва в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Новочеркасск — Москва 811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3550 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 14361 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новочеркасск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
05:09
05:30
1 д 21 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1805 руб.

Грозный - Москва
10:51
10:52
1 д 1 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3804 руб.

Назрань - Москва
08:02
04:57
20 ч 55 м

плацкарт 1290 руб.

купе 2734 руб.

люкс 4765 руб.

СВ 14361 руб.

Новороссийск - Москва
22:58
19:08
20 ч 10 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1502 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1595 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
00:03
00:35
1 д 32 м

плацкарт 811 руб.

купе 2036 руб.

люкс 5433 руб.

Анапа - Москва
02:56
05:35
1 д 2 ч 39 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
02:56
05:35
1 д 2 ч 39 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1916 руб.

люкс 4970 руб.

Ставрополь - Москва
06:11
05:00
22 ч 49 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

Нальчик - Москва
06:52
05:23
22 ч 31 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2716 руб.

люкс 4868 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
00:39
01:44
1 д 1 ч 5 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1595 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
09:10
06:28
21 ч 18 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1463 руб.

люкс 3882 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:53
07:35
16 ч 42 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2009 руб.

люкс 5171 руб.

СВ 13041 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Новочеркасск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Новочеркасск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новочеркасск в Москву — 945 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 019С «Премиум» и 126С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Новочеркасск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новочеркасск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Новочеркасск
Новочеркасск Отправление: 20:08
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 20 часов 4 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 23 часа 38 минут