Купить билеты на поезд Новочеркасск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Новочеркасск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Новочеркасск — Москва 811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3116 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Новочеркасск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:14
07:35
15 ч 21 м

плацкарт 2181 руб.

купе 1440 руб.

люкс 5435 руб.

СВ 12266 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:32
06:30
21 ч 58 м

плацкарт 1504 руб.

купе 1440 руб.

люкс 3797 руб.

СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:24
05:00
22 ч 36 м

плацкарт 1479 руб.

купе 2628 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
20:06
20:44
1 д 38 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1522 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:35
19:35
21 ч

плацкарт 1272 руб.

купе 1440 руб.

201*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
06:07
18 ч 32 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1720 руб.

люкс 4019 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
23:46
22:32
22 ч 46 м

плацкарт 1804 руб.

купе 2927 руб.

люкс 4116 руб.

227*А
НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
02:47
03:16
1 д 29 м

плацкарт 1774 руб.

купе 2752 руб.

237С
АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
07:25
10:01
1 д 2 ч 36 м

плацкарт 1897 руб.

купе 3253 руб.

АНАПА ➔ СПб, Ладожский вокзал
12:04
12:37
1 д 33 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1522 руб.

285*С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
22:22
22:32
1 д 10 м

плацкарт 1804 руб.

купе 2877 руб.

377*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:24
05:00
22 ч 36 м

плацкарт 1260 руб.

купе 2729 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
10:00
22 ч 35 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1424 руб.

люкс 3797 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:47
12:09
21 ч 22 м

плацкарт 1560 руб.

купе 2807 руб.

люкс 4447 руб.

481*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
04:09
05:35
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 1374 руб.

купе 1580 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
00:39
02:02
1 д 1 ч 23 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1522 руб.

259С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
11:15
11:33
1 д 18 м

плацкарт 1585 руб.

купе 3089 руб.

517С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
02:06
04:38
1 д 2 ч 32 м

плацкарт 1678 руб.

купе 3000 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:59
23:36
23 ч 37 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1720 руб.

люкс 4963 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:35
06:07
18 ч 32 м

плацкарт 1883 руб.

купе 1720 руб.

люкс 6373 руб.

СВ 14702 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:22
05:23
21 ч 1 м

плацкарт 1387 руб.

купе 1522 руб.

АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
03:17
05:00
1 д 1 ч 43 м

плацкарт 1535 руб.

купе 1809 руб.

люкс 4135 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
18:17
18:33
1 д 16 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2947 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:59
04:52
20 ч 53 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1424 руб.

люкс 3959 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:47
12:09
21 ч 22 м

плацкарт 1378 руб.

купе 2252 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
20:06
20:44
1 д 38 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1522 руб.

561*С
ЕЙСК ➔ Москва, Курский вокзал
16:01
15:46
23 ч 45 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1580 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
01:09
21:05
19 ч 56 м

плацкарт 1711 руб.

купе 3060 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:07
14:55
20 ч 48 м

плацкарт 1804 руб.

купе 1720 руб.

543С
МИН ВОДЫ ➔ Москва, Курский вокзал
16:01
15:46
23 ч 45 м

плацкарт 1374 руб.

купе 1277 руб.

533*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
16:27
15:18
22 ч 51 м

плацкарт 1374 руб.

купе 2268 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
11:25
10:00
22 ч 35 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1580 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
03:07
05:25
1 д 2 ч 18 м

плацкарт 1700 руб.

купе 1809 руб.

511*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
17:32
15:15
21 ч 43 м

плацкарт 1535 руб.

купе 2807 руб.

471С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:47
12:09
21 ч 22 м

плацкарт 1260 руб.

купе 2835 руб.

Новороссийск - Москва
05:09
05:30
1 д 21 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
20:08
19:46
23 ч 38 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1805 руб.

Грозный - Москва
10:51
10:52
1 д 1 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3804 руб.

Новороссийск - Москва
22:58
19:08
20 ч 10 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1502 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
00:03
00:35
1 д 32 м

плацкарт 811 руб.

купе 2036 руб.

люкс 5433 руб.

Анапа - Москва
02:56
05:35
1 д 2 ч 39 м
- узнайте цену -
Ставрополь - Москва
06:11
05:00
22 ч 49 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Новочеркасск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Новочеркасск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Новочеркасск в Москву — 945 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 49 поездов, среди которых 019С По расписанию на 2019 год, поезд Новочеркасск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Новочеркасск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Новочеркасск
Новочеркасск Отправление: 20:08
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 20 часов 4 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 23 часа 38 минут