Купить билеты на поезд Москва - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Новочеркасск 1136 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3357 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:42
09:45
15 ч 3 м

плацкарт 1803 руб.

купе 1236 руб.

люкс 5306 руб.

СВ 13669 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
18:48
20 ч 58 м

плацкарт 1238 руб.

купе 1190 руб.

люкс 4057 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ СТАВРОПОЛЬ
21:14
20:59
23 ч 45 м

плацкарт 1275 руб.

купе 1928 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
20:03
21:29
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1317 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
03:29
04:13
1 д 44 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
21:39
21 ч 14 м

плацкарт 1296 руб.

купе 1190 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:18
18:12
18 ч 54 м

плацкарт 1412 руб.

купе 3009 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:24
00:30
1 д 6 м

плацкарт 1389 руб.

купе 3106 руб.

люкс 4759 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:12
23:30
1 д 1 ч 18 м

плацкарт 1498 руб.

купе 1583 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
21:14
20:59
23 ч 45 м

плацкарт 1136 руб.

купе 2198 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
14:40
13:51
23 ч 11 м

плацкарт 1271 руб.

купе 1171 руб.

люкс 3915 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
21:52
21:54
1 д 2 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
17:22
23 ч 47 м

плацкарт 1588 руб.

купе 1527 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:24
00:54
1 д 30 м

плацкарт 1498 руб.

купе 3073 руб.

люкс 5251 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
22:18
20:45
22 ч 27 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:18
18:12
18 ч 54 м

плацкарт 1629 руб.

купе 1492 руб.

люкс 4716 руб.

СВ 14367 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:40
11:03
1 д 23 м

плацкарт 1251 руб.

купе 3107 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
14:31
21 ч 56 м

плацкарт 1293 руб.

купе 3036 руб.

люкс 4869 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
23:10
00:11
1 д 1 ч 1 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1317 руб.

люкс 4307 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
03:55
23 ч 22 м

плацкарт 1523 руб.

купе 1628 руб.

люкс 4058 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:20
08:19
1 д 59 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2480 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
03:19
18 ч 39 м

плацкарт 1296 руб.

купе 2759 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:28
19:59
20 ч 31 м

плацкарт 1458 руб.

купе 3411 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
13:51
23 ч 11 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2400 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
14:31
21 ч 56 м

плацкарт 1479 руб.

купе 2252 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
17:01
21 ч 11 м

плацкарт 1271 руб.

купе 1171 руб.

люкс 4077 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
23:56
1 д 22 м

плацкарт 1601 руб.

купе 3016 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
03:29
04:13
1 д 44 м

плацкарт 1303 руб.

купе 1253 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
20:29
22 ч 47 м

плацкарт 1523 руб.

купе 1253 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
03:38
1 д 46 м

купе 2250 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
05:04
1 д 20 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1477 руб.

люкс 4112 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Новочеркасск

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Новочеркасск — 945 км. Ориентировочное время в пути 1 день 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 42 поезда, среди которых 020С По расписанию на 2019 год, поезд Москва Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Новочеркасск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 03:38
В пути: 1 день 46 минут