Купить билеты на поезд Москва - Новочеркасск

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Новочеркасск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Новочеркасск 1146 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3335 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10490 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
17:12
23 ч 52 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
03:38
1 д 46 м

купе 2250 руб.

Москва - Грозный
14:37
13:19
22 ч 42 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1727 руб.

люкс 4327 руб.

Москва - Назрань
22:28
18:45
20 ч 17 м

плацкарт 1290 руб.

купе 2734 руб.

люкс 4765 руб.

СВ 10490 руб.

Москва - Новороссийск
00:25
21:04
20 ч 39 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1690 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
03:38
1 д 46 м

плацкарт 1286 руб.

купе 2085 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
05:04
1 д 20 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1477 руб.

люкс 4112 руб.

Москва - Анапа
19:07
21:56
1 д 2 ч 49 м

плацкарт 1408 руб.

купе 2768 руб.

люкс 5646 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
21:24
1 д 20 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1146 руб.

Москва - Нальчик
19:50
16:38
20 ч 48 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2936 руб.

люкс 5338 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
21:46
23 ч 17 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1926 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
18:35
20 ч 43 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1692 руб.

люкс 3736 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
11:06
16 ч 28 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2666 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Новочеркасск

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Новочеркасск — 945 км. Ориентировочное время в пути 1 день 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 020С «Премиум» и 146Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Новочеркасск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 03:38
В пути: 1 день 46 минут