Купить билеты на поезд Москва - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Новочеркасск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Новочеркасск 1146 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3703 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
09:46
15 ч 6 м

плацкарт 2411 руб.

купе 2394 руб.

люкс 5286 руб.

СВ 12922 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
18:49
20 ч 59 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1678 руб.

люкс 3826 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
23:56
1 д 22 м

плацкарт 1950 руб.

купе 1771 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
21:46
21 ч 21 м

плацкарт 1758 руб.

купе 1586 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
19:37
18 ч 57 м

плацкарт 1409 руб.

купе 3325 руб.

люкс 5479 руб.

СВ 15633 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
22:50
18:25
19 ч 35 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1678 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
00:32
00:46
1 д 14 м

плацкарт 1824 руб.

купе 2808 руб.

люкс 4706 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
22:22
23:46
1 д 1 ч 24 м

плацкарт 1824 руб.

купе 1678 руб.

245А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
07:21
08:07
1 д 46 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1678 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
14:00
22 ч 26 м

плацкарт 1724 руб.

купе 1364 руб.

люкс 3498 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
21:59
23 ч 48 м

плацкарт 1854 руб.

купе 3890 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
02:00
03:07
1 д 1 ч 7 м

плацкарт 1824 руб.

купе 2808 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
18:39
1 д 1 ч 4 м

плацкарт 1724 руб.

купе 1660 руб.

люкс 4800 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
00:32
01:33
1 д 1 ч 1 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1678 руб.

люкс 5800 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
18:25
19 ч 35 м

плацкарт 2711 руб.

купе 2578 руб.

люкс 4484 руб.

СВ 10493 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СУХУМИ
10:35
11:01
1 д 26 м

плацкарт 1696 руб.

купе 3612 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
14:10
21 ч 35 м

плацкарт 1527 руб.

купе 2361 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
21:26
1 д 1 ч 28 м

плацкарт 1950 руб.

купе 2856 руб.

люкс 4728 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
03:55
23 ч 22 м

плацкарт 1854 руб.

купе 3170 руб.

люкс 6472 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:21
08:07
1 д 46 м

плацкарт 1463 руб.

купе 1540 руб.

231М
Москва, Курский вокзал ➔ ЕЙСК
23:45
00:27
1 д 42 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1678 руб.

люкс 4119 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
03:44
19 ч 4 м

плацкарт 1758 руб.

купе 2723 руб.

люкс 6627 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:30
20:39
21 ч 9 м

плацкарт 1758 руб.

купе 1586 руб.

517М
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
20:45
23:24
1 д 2 ч 39 м

плацкарт 1724 руб.

купе 2702 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
04:05
1 д 3 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1678 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
20:29
22 ч 47 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1678 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
19:37
18 ч 57 м

плацкарт 1409 руб.

купе 3325 руб.

306Х
Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
16:53
21 ч 3 м

плацкарт 1724 руб.

купе 2683 руб.

люкс 6627 руб.

567Ч
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
00:45
05:18
1 д 4 ч 33 м

плацкарт 1812 руб.

купе 1642 руб.

люкс 4285 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
03:38
1 д 46 м

купе 2250 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
03:38
1 д 46 м

плацкарт 1286 руб.

купе 2085 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
05:04
1 д 20 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1477 руб.

люкс 4112 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
21:24
1 д 20 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1146 руб.

Москва - Нальчик
19:50
16:38
20 ч 48 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2936 руб.

люкс 5338 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Новочеркасск

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Новочеркасск — 945 км. Ориентировочное время в пути 1 день 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 42 поезда, среди которых 020С По расписанию на 2020 год, поезд Москва Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Новочеркасск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 03:38
В пути: 1 день 46 минут