Купить билеты на поезд Обшаровка - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Обшаровка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Обшаровка — Москва 818 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3070 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4225 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Обшаровки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:22
10:29
15 ч 7 м

сидячее место 818 руб.

плацкарт 1163 руб.

купе 1304 руб.

Самара - Москва
14:35
05:46
15 ч 11 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1448 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Обшаровка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №137У начинается со станции «Обшаровка» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Обшаровка в Москву — 783 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 137У и 055Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Обшаровка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Саранск, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Обшаровка-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Обшаровка
Обшаровка Отправление: 14:35
Сызрань 1
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 37 минут
Кузоватово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Барыш
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Рязань 1
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 11 часов 53 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:46
В пути: 15 часов 11 минут