Купить билеты на поезд Оренбург - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Оренбург — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Оренбург — Москва 1449 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3253 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Оренбурга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Оренбург - Москва
10:56
10:29
23 ч 33 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
10:56
10:29
23 ч 33 м

плацкарт 2049 руб.

купе 2674 руб.

люкс 5815 руб.

Орск - Москва
05:17
09:38
1 д 4 ч 21 м

плацкарт 1449 руб.

купе 2655 руб.




Расписание поездов Оренбург Москва

Поезд №231Е Оренбург Москва начинает свой маршрут со станции «Оренбург» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Оренбурга в Москву 1225 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 231Е (Оренбург - Москва) и 031У «Оренбуржье» (Оренбург - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Оренбург Москва проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Оренбург-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Оренбург
Оренбург Отправление: 05:17
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 17 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 4 часа 21 минута