Купить билеты на поезд Оренбург - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Оренбург — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Оренбург — Москва 1326 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2916 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5815 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Оренбурга
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:25
09:38
1 д 6 ч 13 м

плацкарт 2086 руб.

купе 3350 руб.

183У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:40
21:05
1 д 1 ч 25 м

плацкарт 1952 руб.

купе 3274 руб.

185У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
16:48
16:36
23 ч 48 м

плацкарт 1952 руб.

купе 3274 руб.

031Е
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:55
06:27
22 ч 32 м

плацкарт 3188 руб.

купе 2640 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
09:25
10:29
1 д 1 ч 4 м

сидячее место 1326 руб.

плацкарт 2066 руб.

купе 1745 руб.

189У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
10:56
11:15
1 д 19 м

плацкарт 1774 руб.

купе 3047 руб.

Оренбург - Москва
10:56
10:29
23 ч 33 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
10:56
10:29
23 ч 33 м

плацкарт 2049 руб.

купе 2674 руб.

люкс 5815 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Оренбург Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №031Е начинается со станции «Оренбург» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Оренбурга в Москву — 1225 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 031Е и 031У «Оренбуржье» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Оренбург Москва проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Оренбург-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Оренбург
Оренбург Отправление: 05:17
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 17 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 1 день 4 часа 21 минута