Купить билеты на поезд Москва - Оренбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Оренбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Оренбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Оренбург 1104 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3151 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
22:40
23:11
1 д 31 м

плацкарт 3468 руб.

купе 4641 руб.

люкс 4243 руб.

018Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ БИШКЕК 2
22:40
23:11
1 д 31 м

плацкарт 2084 руб.

купе 3288 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:10
20:40
1 д 5 ч 30 м

плацкарт 1529 руб.

купе 1550 руб.

184Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
02:20
03:10
1 д 50 м

плацкарт 1855 руб.

купе 4471 руб.

186У
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
08:40
08:00
23 ч 20 м

плацкарт 1820 руб.

купе 4625 руб.

182Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
08:40
08:00
23 ч 20 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2624 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
18:25
1 д 1 ч 9 м

сидячее место 1104 руб.

плацкарт 1486 руб.

купе 2548 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНДИЖАН
22:40
23:11
1 д 31 м

плацкарт 1463 руб.

купе 2527 руб.

люкс 4473 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
21:22
19:50
22 ч 28 м

плацкарт 2167 руб.

купе 2169 руб.

250Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:40
23:11
1 д 31 м

плацкарт 1594 руб.

Москва - Оренбург
17:16
21:30
1 д 4 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
21:30
1 д 4 ч 14 м

плацкарт 2049 руб.

купе 2655 руб.

люкс 6726 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Оренбург

Поезд №014Е Москва Оренбург начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Оренбург 1225 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е («») и 186У («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Оренбург проходит через такие крупные города как: Рязань, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Оренбург, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Самара
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:21
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 1 минута
Кинель
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 45 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Богатое
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 2 часа 32 минуты
Бузулук
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 20 минут
Сорочинская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 50 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 38 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Оренбург
Оренбург Прибытие: 23:10
В пути: 1 день 7 часов 35 минут