Купить билеты на поезд Подгорное - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Подгорное — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Подгорное — Москва 512 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3330 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3726 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Подгорного
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
16:18
05:45
13 ч 27 м

сидячее место 512 руб.

плацкарт 949 руб.

купе 1138 руб.

люкс 3039 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
07:52
03:22
19 ч 30 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1220 руб.




Расписание поездов Подгорное Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №033С начинается со станции «Подгорное» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Подгорное в Москву — 613 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 033С По расписанию на 2020 год, поезд Подгорное Москва проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Рязань, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Подгорное-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Подгорное
Подгорное Отправление: 16:19
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Лиски
Прибытие: 17:48
Отправление: 18:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 29 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:57
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Рязань 2
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:16
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 34 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:28
В пути: 14 часов 9 минут