Купить билеты на поезд Москва - Подгорное

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Подгорное в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Подгорное и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Подгорное 654 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3370 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3944 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Подгорное
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
11:08
13 ч 18 м

сидячее место 654 руб.

плацкарт 997 руб.

купе 1094 руб.

люкс 3717 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
13:46
15 ч 35 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1163 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
13:20
17 ч 22 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1230 руб.

люкс 3678 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
19:08
16 ч 16 м
- узнайте цену -
Москва - Грозный
14:37
04:34
13 ч 57 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
22:28
11:31
13 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
00:25
13:01
12 ч 36 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1753 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
19:08
16 ч 16 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1549 руб.

Москва - Нальчик
19:50
08:56
13 ч 6 м

плацкарт 1260 руб.

купе 2206 руб.

люкс 3944 руб.




Расписание поездов Москва Подгорное

Выбранный Вами маршрут поезда №126Э начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Подгорное». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Подгорное — 611 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 126Э и 146Э По расписанию на 2020 год, поезд Москва Подгорное проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Подгорное, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 минут
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Подгорное Прибытие: 19:08
В пути: 16 часов 16 минут