Купить билеты на поезд Псков - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Псков — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Псков — Москва 507 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3240 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Псков
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПСКОВ ➔ Москва, Ленинградский вокзал
19:30
06:14
10 ч 44 м

сидячее место 805 руб.

плацкарт 1295 руб.

купе 1284 руб.

люкс 5393 руб.

664А
ПСКОВ ➔ Москва, Рижский вокзал
15:15
06:43
15 ч 28 м

сидячее место 507 руб.

плацкарт 923 руб.

купе 1581 руб.

224Ь
ПСКОВ ➔ Москва, Ленинградский вокзал
17:10
10:16
17 ч 6 м

сидячее место 844 руб.

плацкарт 1382 руб.

купе 2746 руб.

Псков - Москва
22:40
11:44
13 ч 4 м
- узнайте цену -
Псков - Москва
22:40
11:44
13 ч 4 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Псков Москва

Поезд №010Ч Псков Москва начинает свой маршрут со станции «Псков-Пасс» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Псков в Москву 609 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 010Ч («Псков») и 010Ч «Псков» (Псков - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Псков Москва проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Карамышево, Порхов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Псков-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Псков
Псков-Пасс Отправление: 18:05
Карамышево
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 33 минуты
Порхов
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 15 минут
Дно
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 55 минут
Морино
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Волот
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 53 минуты
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 12 часов 22 минуты