Купить билеты на поезд Москва - Псков

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Псков в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Псков и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Псков 639 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3340 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Псков
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПСКОВ
20:23
08:05
11 ч 42 м

сидячее место 805 руб.

плацкарт 1295 руб.

купе 1284 руб.

люкс 5393 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ПСКОВ
19:56
12:00
16 ч 4 м

сидячее место 639 руб.

плацкарт 922 руб.

купе 1796 руб.

Москва - Псков
15:35
05:05
13 ч 30 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Псков

Поезд №010А Москва Псков начинает свой маршрут со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и прибывает на станцию «Псков-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Псков 609 км. Ориентировочное время в пути 13 часов. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 010А («Псков») и 010А «Псков» (Москва - Псков). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Псков проходит через такие крупные города как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Едрово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Псков, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 18:30
Тверь
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Бологое-Московское
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:59
Cтоянка: 51 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Едрово
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Кневицы
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Пола
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Парфино
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Старая Русса
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Волот
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Морино
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Дно
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Порхов
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Карамышево
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 26 минут
Псков
Псков-Пасс Прибытие: 07:30
В пути: 13 часов