Купить билеты на поезд Пыть Ях - Киров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пыть Ях — Киров в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пыть Ях — Киров 1183 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3379 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4962 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пыть Ях
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Москва
12:28
21:02
1 д 8 ч 34 м
- узнайте цену -
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
09:32
16:59
1 д 7 ч 27 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №011Е начинается со станции «Пыть Ях» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Пыть Ях в Киров — 7817 км. Ориентировочное время в пути 15728 дней 13 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 011Е «Ямал» и 109М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пыть Ях Киров проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пыть Ях-Киров, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Пыть Ях
Пыть Ях Отправление:
Новый уренгой
Прибытие:
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:34
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Сывдарма
Прибытие: 16:35
Отправление: 17:08
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Пурпе
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Ханымей
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:42
Cтоянка: 42 мин
В пути: -
Ноябрьск 1
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: -
Когалым
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: -
Ульт Ягун
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Сургут
Прибытие: 06:58
Отправление: 08:06
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: -
Усть-Юган
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Пыть-Ях
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Куть-Ях
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Салым
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Демьянка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:31
Cтоянка: 18 мин
В пути: -
Юность-Комсомольская
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тобольск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Усть-Тавда
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тюмень
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:38
Cтоянка: 37 мин
В пути: -
Талица
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Камышлов
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Еланский
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Богданович
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:18
Отправление: 06:04
Cтоянка: 46 мин
В пути: -
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 минуты
В пути: -
Киров
Киров пасс Прибытие: 16:59
В пути: -

Расписание поездов Пыть-Ях Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Пыть-Ях Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Пыть-Ях – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Пыть-Ях Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Пыть-Ях – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Пыть-Ях Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Пыть Ях - Киров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1806 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3379 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4631 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Пыть Ях Киров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.