Купить билеты на поезд Пыть-Ях - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Пыть-Ях — Миасс в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пыть-Ях — Миасс 1174 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3264 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4443 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пыти-Ях
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
05:22
05:17
23 ч 55 м

плацкарт 1261 руб.

купе 1425 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
20:52
20:46
23 ч 54 м

плацкарт 1174 руб.

купе 1359 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
16:18
18:11
1 д 1 ч 53 м

плацкарт 1593 руб.

купе 1662 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
05:22
05:17
23 ч 55 м

плацкарт 1221 руб.

купе 2092 руб.

059У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
13:29
18:11
1 д 4 ч 42 м

плацкарт 1731 руб.

купе 1836 руб.

Нижневартовск - Уфа
20:05
20:20
1 д 15 м

купе 2446 руб.

Нижневартовск - Самара
20:05
20:20
1 д 15 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Уфа
06:51
07:33
1 д 42 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Пенза
06:51
07:33
1 д 42 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
06:51
07:33
1 д 42 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №331Й начинается со станции «Пыть-Ях» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Пыть-Ях в Миасс — 983 км. Ориентировочное время в пути 1 день 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 331Й и 147Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пыть-Ях Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пыть-Ях-Миасс, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Пыть-Ях
Пыть-Ях Отправление: 06:51
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 минут
В пути: 22 часа 29 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 07:33
В пути: 1 день 42 минуты

Расписание поездов Пыть-Ях Миасс

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Пыть-Ях Миасс. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Пыть-Ях – Миасс

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Пыть-Ях Миасс можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Пыть-Ях – Миасс

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Пыть-Ях Миасс. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Пыть-Ях - Миасс. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1557 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3264 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5593 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Пыть-Ях Миасс

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.