Купить билеты на поезд Ревда - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ревда — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ревда — Москва 1986 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3639 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ревда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
02:54
05:38
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 2020 руб.

купе 1995 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
02:42
05:28
1 д 2 ч 46 м

плацкарт 1986 руб.

купе 1995 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:54
05:38
1 д 2 ч 44 м

плацкарт 2020 руб.

купе 1995 руб.

люкс 5769 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
04:43
05:02
1 д 19 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ревда Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №089У начинается со станции «Ревда» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ревда в Москву — 1373 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 089У «Зауралье» и 117Н По расписанию на 2020 год, поезд Ревда Москва проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ревда-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Ревда
Ревда Отправление: 04:43
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 38 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 34 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 19 минут