Купить билеты на поезд Россошь - Новочеркасск

orders today

Цена ж/д билетов Россошь — Новочеркасск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Россошь — Новочеркасск 554 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2929 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 7276 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Россошь
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
04:39
09:45
5 ч 6 м

плацкарт 1270 руб.

купе 1233 руб.

люкс 2905 руб.

СВ 7276 руб.

034*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
12:23
20:36
8 ч 13 м

плацкарт 893 руб.

купе 1170 руб.

люкс 2821 руб.

084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
17:03
23:56
6 ч 53 м

плацкарт 786 руб.

купе 1262 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
14:34
21:18
6 ч 44 м

плацкарт 1270 руб.

купе 1233 руб.

люкс 3095 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
15:01
21:48
6 ч 47 м

плацкарт 893 руб.

купе 1877 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
15:50
23:22
7 ч 32 м

плацкарт 800 руб.

купе 1468 руб.

312*С
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
12:53
7 ч 23 м

плацкарт 772 руб.

купе 1356 руб.

люкс 1478 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
10:05
16:42
6 ч 37 м

плацкарт 739 руб.

купе 824 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
06:20
14:01
7 ч 41 м

плацкарт 739 руб.

купе 824 руб.

люкс 2787 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
14:47
22:02
7 ч 15 м

плацкарт 893 руб.

купе 1740 руб.

252*А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
22:40
05:21
6 ч 41 м

плацкарт 877 руб.

купе 1840 руб.

482*Я
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
11:13
18:39
7 ч 26 м

плацкарт 838 руб.

купе 1893 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
16:55
00:20
7 ч 25 м

плацкарт 739 руб.

купе 824 руб.

люкс 2492 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
11:56
18:29
6 ч 33 м

плацкарт 1055 руб.

купе 2116 руб.

люкс 3379 руб.

СВ 6692 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
07:39
14:12
6 ч 33 м

плацкарт 826 руб.

купе 1892 руб.

люкс 2701 руб.

110*В
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
14:16
21:28
7 ч 12 м

плацкарт 893 руб.

купе 1930 руб.

люкс 2701 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
05:30
12:53
7 ч 23 м

плацкарт 739 руб.

купе 824 руб.

люкс 1444 руб.

148*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
19:40
02:32
6 ч 52 м

плацкарт 893 руб.

купе 872 руб.

люкс 2741 руб.

534*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
17:55
01:41
7 ч 46 м

плацкарт 801 руб.

купе 1274 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
06:20
14:01
7 ч 41 м

плацкарт 801 руб.

купе 1220 руб.

298*Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
07:39
14:12
6 ч 33 м

плацкарт 950 руб.

купе 1917 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
09:51
16:52
7 ч 1 м

плацкарт 838 руб.

купе 1930 руб.

люкс 3455 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
22:40
05:21
6 ч 41 м

плацкарт 770 руб.

купе 1324 руб.

люкс 1972 руб.

172*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
17:30
00:44
7 ч 14 м

плацкарт 753 руб.

купе 1643 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
15:40
23:12
7 ч 32 м

плацкарт 893 руб.

купе 1739 руб.

люкс 2351 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
12:08
19:19
7 ч 11 м

плацкарт 893 руб.

купе 1748 руб.

люкс 2705 руб.

062*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
12:23
20:36
8 ч 13 м

плацкарт 786 руб.

купе 872 руб.

люкс 1977 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
11:25
17:13
5 ч 48 м

плацкарт 726 руб.

купе 1587 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
11:25
17:13
5 ч 48 м

плацкарт 753 руб.

купе 1725 руб.

100*Г
Н.НОВГОРОД ➔ КИСЛОВОДСК
14:34
21:18
6 ч 44 м

плацкарт 893 руб.

купе 1043 руб.

люкс 2340 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
11:56
18:29
6 ч 33 м

плацкарт 786 руб.

купе 872 руб.

Москва - Новороссийск
10:46
17:12
6 ч 26 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
20:26
03:38
7 ч 12 м

плацкарт 647 руб.

купе 990 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
16:07
00:08
8 ч 1 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
16:07
00:08
8 ч 1 м

плацкарт 647 руб.

купе 1295 руб.

Воркута - Новороссийск
06:28
13:08
6 ч 40 м

плацкарт 692 руб.

купе 1234 руб.

Иркутск - Кисловодск
11:00
18:03
7 ч 3 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Владикавказ
20:26
03:38
7 ч 12 м

плацкарт 770 руб.

купе 1311 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
22:03
05:04
7 ч 1 м

купе 1824 руб.

люкс 2908 руб.

Москва - Анапа
15:15
21:56
6 ч 41 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
11:00
18:03
7 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
13:19
21:24
8 ч 5 м

плацкарт 554 руб.

купе 1060 руб.

Москва - Нальчик
09:50
16:38
6 ч 48 м

плацкарт 889 руб.

купе 1498 руб.

люкс 2653 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
15:02
21:46
6 ч 44 м

плацкарт 770 руб.

купе 1501 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
12:03
18:35
6 ч 32 м

плацкарт 770 руб.

купе 1312 руб.

люкс 2612 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Россошь» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Россошь в Новочеркасск — 312 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 50 поездов, среди которых 020С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Россошь Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Каменск-Шахтинский, Митрофановка, Кантемировка, Чертково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Россошь-Новочеркасск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Россошь
Россошь Отправление: 11:00
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 18 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:03
В пути: 7 часов 3 минуты

Расписание поездов Россошь Новочеркасск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Россошь – Новочеркасск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Россошь – Новочеркасск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Россошь Новочеркасск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Россошь – Новочеркасск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Россошь Новочеркасск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Россошь Новочеркасск

Чтобы купить ж/д билеты в Новочеркасск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2022 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Россошь Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.