Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Митрофановка

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Митрофановка 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Митрофановку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Митрофановка 686 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3315 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Митрофановку
В пути
Стоимость
Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
14:54
6 ч 48 м

плацкарт 686 руб.

купе 987 руб.

люкс 2059 руб.




Поезд №033С Ростов-на-Дону Митрофановка начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Митрофановка». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Митрофановка 306 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Митрофановка проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Шахтная, Красный Сулин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Митрофановка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 08:06
Новочеркасск
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Шахтная
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Зверево
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Миллерово
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Чертково
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Кантемировка
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 10 минут
Митрофановка
Митрофановка Прибытие: 14:54
В пути: 6 часов 48 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Митрофановка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону –Митрофановка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Митрофановка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов-на-Дону Митрофановка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Митрофановка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Митрофановка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Митрофановку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Митрофановка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1346 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3315 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5652 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Митрофановку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Митрофановке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.