Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Ряжск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Ряжск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ряжска, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1351 рубль, а в купе — 3467 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Ряжска
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
21:57
14:35
16 ч 38 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1438 руб.

Нальчик - Москва
05:48
23:32
17 ч 44 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ряжска в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1038 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону  Ряжск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ряжска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Ряжск и маршрут следования

Поезд №126С Ростов-на-Дону Ряжск начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Ряжск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Ряжск 723 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 126С (Новороссийск - Москва) и 061С (Нальчик - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Ряжск проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону -Ряжск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 21:57
Новочеркасск
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Зверево
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Миллерово
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Чертково
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Лиски
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Усмань
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:56
Cтоянка: 46 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Богоявленск
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Александро-Невская
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 9 минут
Ряжск
Ряжск 1 Прибытие: 14:35
В пути: 16 часов 38 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Ряжск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Ряжск составляет 1038 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5831 рубль за место на верхней полке или 6531 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9212 рублей.