Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Назрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Назрань или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Назрань, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1943 рубля, а в купе — 2962 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Назрань
В пути
Стоимость
Москва - Назрань
20:02
07:00
10 ч 58 м

плацкарт 858 руб.

купе 1923 руб.

люкс 3400 руб.

СВ 10218 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Назрань в общем или плацкартном вагоне в продаже по 858 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Назрань

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Назрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Назрань и маршрут следования

Поезд №146Э Ростов-на-Дону Назрань начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Назрань». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Назрань 596 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 146Э (Москва - Назрань). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Назрань проходит через такие крупные города как: Армавир, Пятигорск, Кропоткин, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Назрань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 20:02
Тихорецкая
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Котляревская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 25 минут
Назрань
Назрань Прибытие: 07:00
В пути: 10 часов 58 минут

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Назрань 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Назрань составляет 858 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5870 рублей за место на верхней полке или 6570 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8179 рублей.