Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Новороссийск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Новороссийск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новороссийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Новороссийск 601 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3546 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
18:40
06:45
12 ч 5 м

плацкарт 704 руб.

купе 1015 руб.

Нижний Новгород - Новороссийск
21:09
05:35
8 ч 26 м

плацкарт 657 руб.

купе 1257 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
01:28
09:22
7 ч 54 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
01:28
09:22
7 ч 54 м

плацкарт 657 руб.

купе 1257 руб.

Воркута - Новороссийск
14:50
22:38
7 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
22:25
06:30
8 ч 5 м

плацкарт 601 руб.

купе 784 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
22:35
07:10
8 ч 35 м

плацкарт 943 руб.

купе 971 руб.

люкс 2110 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
02:13
08:40
6 ч 27 м

купе 1478 руб.

люкс 3298 руб.

СВ 8259 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №030С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Новороссийск — 314 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 030С «Премиум» и 311С По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Новороссийск проходит через такие крупные города и станции как: Славянск-на-Кубани, Староминская-Тимашевск, Каневская, Брюховецкая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Новороссийск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 14:50
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 30 минут
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Брюховецкая
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:21
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Крымская
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Тоннельная
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:10
Cтоянка: 15 минут
В пути: 7 часов 5 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 22:38
В пути: 7 часов 48 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Новороссийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Новороссийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Новороссийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Новороссийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Новороссийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Новороссийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новороссийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ростов-на-Дону Новороссийск

Чтобы купить ж/д билеты в Новороссийск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.