Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Россошь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Россошь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Россошь 664 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3036 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
11:37
7 ч 23 м

плацкарт 758 руб.

купе 754 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
02:35
7 ч 23 м

плацкарт 704 руб.

купе 712 руб.

Грозный - Москва
09:50
18:42
8 ч 52 м

плацкарт 758 руб.

купе 922 руб.

люкс 2099 руб.

Адлер - Калининград
03:28
11:16
7 ч 48 м

плацкарт 664 руб.

купе 1182 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
08:03
7 ч 29 м

плацкарт 664 руб.

купе 1385 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
08:03
7 ч 29 м

плацкарт 664 руб.

купе 1364 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
14:03
8 ч 4 м

плацкарт 704 руб.

купе 1213 руб.

Кисловодск - Иркутск
23:26
07:10
7 ч 44 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
07:02
14:42
7 ч 40 м

плацкарт 722 руб.

купе 1628 руб.

люкс 2846 руб.

СВ 8638 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
02:17
5 ч 59 м

плацкарт 720 руб.

купе 845 руб.

люкс 1957 руб.

Адлер - Новосибирск
01:18
08:55
7 ч 37 м

плацкарт 720 руб.

купе 1064 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
05:08
7 ч 11 м

плацкарт 812 руб.

купе 1604 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
02:35
7 ч 23 м

плацкарт 812 руб.

купе 1288 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
07:02
7 ч 59 м

плацкарт 720 руб.

купе 908 руб.

люкс 2202 руб.

Анапа - Москва
01:53
10:21
8 ч 28 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
10:21
8 ч 28 м

плацкарт 720 руб.

купе 845 руб.

люкс 1958 руб.

Адлер - Москва
07:14
12:42
5 ч 28 м

купе 1035 руб.

люкс 2485 руб.

Адлер - Москва
03:04
08:30
5 ч 26 м

купе 1374 руб.

люкс 3111 руб.

СВ 8919 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
07:10
7 ч 44 м

плацкарт 709 руб.

купе 843 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
10:02
6 ч 31 м

плацкарт 993 руб.

купе 1720 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
13:06
7 ч 55 м

плацкарт 704 руб.

купе 1367 руб.

Нальчик - Москва
05:48
13:36
7 ч 48 м

плацкарт 812 руб.

купе 1432 руб.

люкс 2823 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
07:19
7 ч 35 м

плацкарт 709 руб.

купе 1287 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
09:16
6 ч 29 м

плацкарт 993 руб.

купе 1369 руб.

люкс 2701 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
10:02
6 ч 31 м

плацкарт 1131 руб.

купе 1781 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
15:30
7 ч 24 м

плацкарт 720 руб.

купе 1032 руб.

люкс 2202 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
09:25
5 ч 43 м

плацкарт 993 руб.

купе 1502 руб.

люкс 3760 руб.

СВ 8562 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
20:24
6 ч 24 м

плацкарт 993 руб.

купе 1502 руб.

люкс 3308 руб.

СВ 8002 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
01:02
6 ч
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
01:03
6 ч 1 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
09:35
5 ч 43 м

купе 1063 руб.

люкс 2647 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Россошь — 330 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 31 поезд, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Шахтная, Красный Сулин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Россошь, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 07:10
В пути: 7 часов 44 минуты

Расписание поездов Ростов-на-Дону Россошь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Россошь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Россошь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Россошь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Россошь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Россошь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Россошь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов-на-Дону - Россошь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1732 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3036 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5994 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Россошь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Россошь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.