Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Россошь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Россошь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Россошь 664 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3208 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
04:14
11:37
7 ч 23 м

плацкарт 758 руб.

купе 754 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
02:35
7 ч 23 м

плацкарт 704 руб.

купе 712 руб.

Грозный - Москва
09:50
18:42
8 ч 52 м

плацкарт 758 руб.

купе 922 руб.

люкс 2099 руб.

Адлер - Калининград
03:28
11:16
7 ч 48 м

плацкарт 664 руб.

купе 1182 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
08:03
7 ч 29 м

плацкарт 664 руб.

купе 1385 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
08:03
7 ч 29 м

плацкарт 664 руб.

купе 1364 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
14:03
8 ч 4 м

плацкарт 704 руб.

купе 1213 руб.

Кисловодск - Иркутск
23:26
07:10
7 ч 44 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
07:02
14:42
7 ч 40 м

плацкарт 722 руб.

купе 1628 руб.

люкс 2846 руб.

СВ 8638 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
02:17
5 ч 59 м

плацкарт 720 руб.

купе 845 руб.

люкс 1957 руб.

Адлер - Новосибирск
01:18
08:55
7 ч 37 м

плацкарт 720 руб.

купе 1064 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
05:08
7 ч 11 м

плацкарт 812 руб.

купе 1604 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
02:35
7 ч 23 м

плацкарт 812 руб.

купе 1288 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
07:02
7 ч 59 м

плацкарт 720 руб.

купе 908 руб.

люкс 2202 руб.

Анапа - Москва
01:53
10:21
8 ч 28 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
10:21
8 ч 28 м

плацкарт 720 руб.

купе 845 руб.

люкс 1958 руб.

Адлер - Москва
07:14
12:42
5 ч 28 м

купе 1035 руб.

люкс 2485 руб.

Адлер - Москва
03:04
08:30
5 ч 26 м

купе 1374 руб.

люкс 3111 руб.

СВ 8919 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
07:10
7 ч 44 м

плацкарт 709 руб.

купе 843 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
10:02
6 ч 31 м

плацкарт 993 руб.

купе 1720 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
13:06
7 ч 55 м

плацкарт 704 руб.

купе 1367 руб.

Нальчик - Москва
05:48
13:36
7 ч 48 м

плацкарт 812 руб.

купе 1432 руб.

люкс 2823 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
07:19
7 ч 35 м

плацкарт 709 руб.

купе 1287 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
09:16
6 ч 29 м

плацкарт 993 руб.

купе 1369 руб.

люкс 2701 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
10:02
6 ч 31 м

плацкарт 1131 руб.

купе 1781 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
15:30
7 ч 24 м

плацкарт 720 руб.

купе 1032 руб.

люкс 2202 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
09:25
5 ч 43 м

плацкарт 993 руб.

купе 1502 руб.

люкс 3760 руб.

СВ 8562 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
20:24
6 ч 24 м

плацкарт 993 руб.

купе 1502 руб.

люкс 3308 руб.

СВ 8002 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
01:02
6 ч
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
01:03
6 ч 1 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
09:35
5 ч 43 м

купе 1063 руб.

люкс 2647 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Россошь — 330 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 31 поезд, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Шахтная, Красный Сулин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Россошь, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 07:10
В пути: 7 часов 44 минуты

Расписание поездов Ростов-на-Дону Россошь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов-на-Дону – Россошь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Россошь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Россошь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Россошь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Россошь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Россошь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Россошь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 843 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2371 рубль, еще дороже будет стоить билет в Россошь в вагоне купе - 3208 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4922 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Россошь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Россошь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Россошь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.