Купить билеты на поезд Ростов Великий - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов Великий Вологда или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Вологду, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1459 рублей, а в купе — 3620 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
16:11
21:50
5 ч 39 м

плацкарт 549 руб.

купе 876 руб.

Москва - Вологда
23:46
05:07
5 ч 21 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
23:46
05:07
5 ч 21 м
- узнайте цену -
Москва - Сыктывкар
17:01
22:04
5 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
17:01
22:04
5 ч 3 м
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
17:01
22:04
5 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
13:37
18:55
5 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
13:37
18:55
5 ч 18 м

плацкарт 615 руб.

купе 975 руб.

люкс 1961 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Вологду в общем или плацкартном вагоне в продаже по 549 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов Великий  Вологда

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вологду.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов Великий Вологда и маршрут следования

Поезд №034Я Ростов Великий Вологда начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Вологду 226 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Ч (Москва - Сосногорск). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов Великий Вологда проходит через такие крупные города как: Ярославль, Данилов, Макарово, Пречистое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Вологда, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 16:11
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 45 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 40 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 21:50
В пути: 5 часов 39 минут

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Вологда 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов Великий Вологда составляет 549 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5504 рубля за место на верхней полке или 6204 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7800 рублей.