Купить билеты на поезд Ртищево - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Новочеркасск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Новочеркасск 700 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3582 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4381 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
19:16
12:53
17 ч 37 м

плацкарт 1138 руб.

купе 2326 руб.

люкс 3082 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:32
00:17
18 ч 45 м

плацкарт 700 руб.

купе 1774 руб.

люкс 4381 руб.

340*Г
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
18:30
19:56
1 д 1 ч 26 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1330 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
19:16
12:53
17 ч 37 м

плацкарт 700 руб.

купе 1203 руб.

люкс 3082 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:32
00:17
18 ч 45 м

плацкарт 1042 руб.

купе 1203 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
04:23
23:05
18 ч 42 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1391 руб.

люкс 4273 руб.

417Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
04:23
23:05
18 ч 42 м

плацкарт 1042 руб.

купе 1203 руб.

люкс 2489 руб.

Нижний Новгород - Новороссийск
18:28
19:47
1 д 1 ч 19 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
06:00
00:08
18 ч 8 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1491 руб.

Иркутск - Кисловодск
00:15
18:03
17 ч 48 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
00:15
18:03
17 ч 48 м
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Новочеркасск — 601 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 311С и 309С По расписанию на 2020 год, поезд Ртищево Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Балашов, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Новочеркасск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 00:15
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 46 минут
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 3 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:03
В пути: 17 часов 48 минут

Расписание поездов Ртищево Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ртищево Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ртищево Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ртищево Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 829 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1675 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 3582 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5218 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ртищево Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.