Купить билеты на поезд Ртищево - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Новочеркасск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Новочеркасск 669 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2956 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
19:16
13:26
18 ч 10 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1731 руб.

люкс 2814 руб.

497Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
19:47
13:13
17 ч 26 м

плацкарт 1301 руб.

купе 1727 руб.

531Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
19:47
13:13
17 ч 26 м

плацкарт 847 руб.

купе 1618 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
00:11
18:22
18 ч 11 м

плацкарт 1089 руб.

купе 1060 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
00:01
18 ч 31 м

плацкарт 669 руб.

купе 1037 руб.

люкс 3354 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
06:47
02:25
19 ч 38 м

плацкарт 1402 руб.

купе 2224 руб.

люкс 3679 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
19:16
13:25
18 ч 9 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1868 руб.

люкс 3155 руб.

289*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АНАПА
04:06
00:40
20 ч 34 м

плацкарт 1403 руб.

купе 1248 руб.

340*Г
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
18:30
20:18
1 д 1 ч 48 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1163 руб.

233Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:30
11:14
17 ч 44 м

плацкарт 1403 руб.

купе 1248 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
19:16
12:58
17 ч 42 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1927 руб.

люкс 3467 руб.

507Г
ИЖЕВСК ➔ НОВОРОССИЙСК
07:58
02:15
18 ч 17 м

плацкарт 1301 руб.

купе 1784 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
00:11
18:22
18 ч 11 м

плацкарт 1138 руб.

купе 1107 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
00:01
18 ч 31 м

плацкарт 1034 руб.

купе 994 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
04:23
22:31
18 ч 8 м

плацкарт 1106 руб.

купе 2000 руб.

люкс 3467 руб.

Нижний Новгород - Новороссийск
18:28
19:47
1 д 1 ч 19 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
06:00
00:08
18 ч 8 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1491 руб.

Иркутск - Кисловодск
00:15
18:03
17 ч 48 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Новочеркасск — 601 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 311С и 531Г По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Балашов, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Новочеркасск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 00:15
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 46 минут
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 3 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:03
В пути: 17 часов 48 минут

Расписание поездов Ртищево Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ртищево Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ртищево Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ртищево Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ртищево - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1031 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2956 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5689 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.