Купить билеты на поезд Рязань - Саранск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Саранск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саранск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Саранск 943 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2921 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
18:35
01:45
7 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
15:30
22:04
6 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
02:33
08:41
6 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
17:40
00:10
6 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
03:15
09:01
5 ч 46 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
20:29
02:36
6 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
20:59
02:57
5 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
00:42
06:15
5 ч 33 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
11:55
18:38
6 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
00:42
06:15
5 ч 33 м
- узнайте цену -
Москва - Тольятти
19:45
02:04
6 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
17:40
00:16
6 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
17:20
23:32
6 ч 12 м
- узнайте цену -
Москва - Саранск
«Мордовия»
00:32
05:56
5 ч 24 м

плацкарт 943 руб.

купе 1265 руб.

люкс 3634 руб.

СВ 12703 руб.

Москва - Уфа
«Башкортостан»
20:29
02:36
6 ч 7 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
20:59
02:57
5 ч 58 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
«Ульяновск»
22:34
04:10
5 ч 36 м
- узнайте цену -
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
23:14
05:00
5 ч 46 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
«Жигули»
20:49
01:34
4 ч 45 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №010Й начинается со станции «Рязань 1» и заканчивается станцией «Саранск (Рузаевка)». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Саранск — 346 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 010Й «Жигули» и 042Й «Мордовия» По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Саранск проходит через такие крупные города и станции как: Шилово, Чучково, Сасово, Зубова Поляна.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Саранск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 1 Отправление: 18:35
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 25 минут
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 30 минут
Саранск
Саранск (Рузаевка) Прибытие: 01:45
В пути: 7 часов 10 минут

Расписание поездов Рязань Саранск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Саранск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Саранск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Саранск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Саранск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Саранск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саранск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Саранск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1363 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2921 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5242 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саранск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саранск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.