Купить билеты на поезд Рыбинск - Малышево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рыбинск — Малышево в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Малышево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Малышево 510 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3162 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Малышево
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
18:43
01:02
6 ч 19 м

плацкарт 510 руб.

купе 910 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №607М начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Малышево». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Малышево — 191 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 607М По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Малышево проходит через такие крупные города и станции как: Тихменево, Волга, Шестихино, Новый Некоуз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Малышево, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 18:43
Тихменево
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Волга
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Шестихино
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 5 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Родионово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Пищалкино
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сонково
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:50
Cтоянка: 1 ч 24 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Бежецк
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Шишково
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Викторово
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Сидорково
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:32
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Максатиха
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:46
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов
Малышево
Малышево Прибытие: 01:02
В пути: 6 часов 19 минут

Расписание поездов Рыбинск Малышево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рыбинск – Малышево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Малышево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рыбинск Малышево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Малышево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рыбинск Малышево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Малышево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Малышево. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 738 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1283 рубля, еще дороже будет стоить билет в Малышево в вагоне купе - 3162 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6223 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рыбинск Малышево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Малышево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Малышеву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.