Купить билеты на поезд Салехард - Ухта

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салехард — Ухта в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салехард — Ухта 918 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3496 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салехарда
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
01:00
16:54
15 ч 54 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №021Н начинается со станции «Салехард (Лабытнанги)» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Салехард в Ухту — 685 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 021Н «Полярная стрела» По расписанию на 2019 год, поезд Салехард Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Харп Северное Сияние, Собь, Хорота, Елецкая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салехард -Ухта, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Салехард
Салехард (Лабытнанги) Отправление: 01:00
Харп Северное Сияние
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 7 минут
Собь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Хорота
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 5 минут
Елецкая
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:55
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 39 минут
Чум
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Сейда
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Сивая Маска
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Инта 1
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Печора
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кожва 1
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Ираель
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Сосногорск
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:37
Cтоянка: 20 минут
В пути: 15 часов 17 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 16:54
В пути: 15 часов 54 минуты

Расписание поездов Салехард Ухта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салехард – Ухта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Салехард – Ухта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Салехард Ухта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Салехард – Ухта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Салехард Ухта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салехард - Ухта. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2013 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3496 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4415 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Салехард Ухта

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.