Купить билеты на поезд Салехард - Вологда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салехард — Вологда в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вологду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Салехард — Вологда 1074 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3174 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салехарда
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
01:00
12:15
1 д 11 ч 15 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №021Н начинается со станции «Салехард (Лабытнанги)» и заканчивается станцией «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута из Салехард в Вологду — 1560 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 021Н «Полярная стрела» По расписанию на 2019 год, поезд Салехард Вологда проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Котлас, Харп Северное Сияние, Собь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салехард -Вологда, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Салехард
Салехард (Лабытнанги) Отправление: 01:00
Харп Северное Сияние
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 7 минут
Собь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Хорота
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 5 минут
Елецкая
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:55
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 39 минут
Чум
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Сейда
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Сивая Маска
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Инта 1
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Печора
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кожва 1
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Ираель
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Сосногорск
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Ухта
Прибытие: 16:54
Отправление: 17:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Княжпогост
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Микунь
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 51 минута
Костылево
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Кулой
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Вельск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Коноша 1
Прибытие: 08:51
Отправление: 09:19
Cтоянка: 28 минут
В пути: 1 день 7 часов 51 минута
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 12:15
В пути: 1 день 11 часов 15 минут

Расписание поездов Салехард Вологда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салехард –Вологда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Салехард – Вологда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Салехард Вологда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Салехард – Вологда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Салехард Вологда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вологду.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Вологду. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 730 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2073 рубля, еще дороже будет стоить билет в Вологду в вагоне купе - 3174 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5691 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Салехард Вологда

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вологду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вологде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.