Купить билеты на поезд Салехард - Ярославль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Салехард — Ярославль в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Салехард — Ярославль 1127 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3440 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4650 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Салехарда
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
01:00
16:15
1 д 15 ч 15 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №021Н начинается со станции «Салехард (Лабытнанги)» и заканчивается станцией «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Салехард в Ярославль — 1687 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 021Н «Полярная стрела» По расписанию на 2020 год, поезд Салехард Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Вологда, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Салехард -Ярославль, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Салехард
Салехард (Лабытнанги) Отправление: 01:00
Харп Северное Сияние
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 7 минут
Собь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Хорота
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 5 минут
Елецкая
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:55
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 39 минут
Чум
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Сейда
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Сивая Маска
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Инта 1
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Печора
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кожва 1
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Ираель
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:29
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Сосногорск
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Ухта
Прибытие: 16:54
Отправление: 17:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Княжпогост
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Микунь
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 5 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 51 минута
Костылево
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Кулой
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Вельск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Коноша 1
Прибытие: 08:51
Отправление: 09:19
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 7 часов 51 минута
Вологда 1
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Данилов
Прибытие: 14:45
Отправление: 15:13
Cтоянка: 28 минут
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 16:15
В пути: 1 день 15 часов 15 минут

Расписание поездов Салехард Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Салехард –Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Салехард – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Салехард Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Салехард – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Салехард Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Салехард - Ярославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1821 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3440 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6092 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.