Купить билеты на поезд Сальск - Динская

orders today

Цена ж/д билетов Сальск — Динская в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Динскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Динская 615 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3014 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4425 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Динскую
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
18:07
01:02
6 ч 55 м

плацкарт 730 руб.

купе 852 руб.

ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
22:28
04:28
6 ч

плацкарт 692 руб.

купе 1307 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
16:36
22:23
5 ч 47 м

плацкарт 712 руб.

купе 1148 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
09:18
13:29
4 ч 11 м

плацкарт 704 руб.

купе 1264 руб.

люкс 1589 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
03:05
08:48
5 ч 43 м

плацкарт 738 руб.

купе 910 руб.

люкс 1606 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
02:43
08:34
5 ч 51 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
02:43
08:34
5 ч 51 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
16:22
22:49
6 ч 27 м
- узнайте цену -
Красноярск - Адлер
16:22
22:49
6 ч 27 м

плацкарт 615 руб.

купе 851 руб.

Томск - Анапа
14:36
21:57
7 ч 21 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
06:20
4 ч 46 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №113А начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Динская». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Динская — 229 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 113А и 014Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сальск Динская проходит через такие крупные города и станции как: Развильная, Песчанокопское, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Динская, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 14:36
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 45 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 15 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 48 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 минут
В пути: 6 часов 31 минута
Динская
Динская Прибытие: 21:57
В пути: 7 часов 21 минута

Расписание поездов Сальск Динская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Динская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Динская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Динская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Динская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Динская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Динскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Динская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2111 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3014 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5721 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сальск Динская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Динскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Динской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.