Купить билеты на поезд Сальск - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Саратов в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Саратов 589 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3738 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ САРАТОВ
06:34
20:46
14 ч 12 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1053 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
05:56
21:32
15 ч 36 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1053 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
01:23
16:09
14 ч 46 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1053 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
07:27
21:52
14 ч 25 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1053 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
07:27
21:52
14 ч 25 м

плацкарт 852 руб.

купе 1701 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
01:23
16:09
14 ч 46 м

плацкарт 1029 руб.

купе 987 руб.

люкс 3008 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:43
16:18
16 ч 35 м

плацкарт 1029 руб.

купе 987 руб.

люкс 3321 руб.

454Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
05:20
20:29
15 ч 9 м

плацкарт 659 руб.

купе 1498 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
23:43
16:18
16 ч 35 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1467 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
02:23
17:58
15 ч 35 м

плацкарт 650 руб.

купе 1646 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
08:22
23:04
14 ч 42 м

сидячее место 589 руб.

плацкарт 1013 руб.

купе 987 руб.

люкс 3034 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
07:08
23:36
16 ч 28 м

плацкарт 1013 руб.

купе 987 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:56
21:32
15 ч 36 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1053 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:22
23:04
14 ч 42 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1527 руб.

506Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ САРАТОВ
14:32
05:50
15 ч 18 м

плацкарт 1222 руб.

купе 2008 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
01:23
16:09
14 ч 46 м

плацкарт 785 руб.

купе 1371 руб.

люкс 3398 руб.

Кисловодск - Киров
07:05
22:53
15 ч 48 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
23:45
16:19
16 ч 34 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
07:05
22:53
15 ч 48 м

плацкарт 1437 руб.

купе 1546 руб.

Кисловодск - Челябинск
05:45
21:26
15 ч 41 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:40
08:52
14 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
21:26
15 ч 41 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Саратов — 651 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 014С и 129С По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пролетарская, Зимовники, Дубовское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Саратов, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 23:32
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 36 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 17 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 15:08
В пути: 15 часов 36 минут

Расписание поездов Сальск Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Саратов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1759 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3738 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4883 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сальск Саратов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.