Купить билеты на поезд Сальск - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Саратов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Саратов 793 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3039 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ САРАТОВ
06:30
20:46
14 ч 16 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

люкс 4097 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
01:36
16:09
14 ч 33 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1171 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
07:19
21:52
14 ч 33 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1686 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
07:19
21:50
14 ч 31 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1428 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
07:19
21:52
14 ч 33 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1704 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
23:13
14:12
14 ч 59 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1817 руб.

люкс 4097 руб.

АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
01:36
16:09
14 ч 33 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1213 руб.

люкс 3744 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:43
16:18
16 ч 35 м

плацкарт 1001 руб.

купе 1213 руб.

люкс 4324 руб.

454Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
05:20
20:29
15 ч 9 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1213 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:20
20:29
15 ч 9 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1213 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
23:43
16:18
16 ч 35 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1745 руб.

люкс 3391 руб.

492С
АДЛЕР ➔ КАЗАНЬ
03:34
19:51
16 ч 17 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1926 руб.

люкс 4170 руб.

520*С
АНАПА ➔ ОРСК
23:13
14:12
14 ч 59 м

купе 1559 руб.

368*С
КИСЛОВОДСК ➔ КИРОВ
08:22
23:04
14 ч 42 м

сидячее место 793 руб.

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

452С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
03:34
19:51
16 ч 17 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1774 руб.

люкс 3449 руб.

АДЛЕР ➔ ПЕРМЬ
10:40
01:57
15 ч 17 м

плацкарт 1017 руб.

купе 1213 руб.

590С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
12:53
04:56
16 ч 3 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1095 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:52
21:32
15 ч 40 м

плацкарт 1070 руб.

купе 1300 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
07:19
21:52
14 ч 33 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1858 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:13
14:12
14 ч 59 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1223 руб.

люкс 3979 руб.

504*С
АНАПА ➔ УФА
23:13
14:12
14 ч 59 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

люкс 3601 руб.

522С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПРИОБЬЕ
12:09
04:31
16 ч 22 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

люкс 3422 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
08:22
23:04
14 ч 42 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1920 руб.

506Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ САРАТОВ
14:32
05:50
15 ч 18 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1054 руб.

510С
НОВОРОССИЙСК ➔ КАЗАНЬ
12:09
04:31
16 ч 22 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

люкс 3336 руб.

590Й
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12:53
04:56
16 ч 3 м

плацкарт 1272 руб.

168С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КРАСНОЯРСК
12:53
04:56
16 ч 3 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1710 руб.

446*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:52
21:32
15 ч 40 м

плацкарт 1187 руб.

купе 1529 руб.

552С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ УФА
12:53
04:56
16 ч 3 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1424 руб.

люкс 3391 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
01:36
16:09
14 ч 33 м

плацкарт 1043 руб.

купе 1261 руб.

люкс 3065 руб.

552Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:53
04:56
16 ч 3 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1743 руб.

люкс 3391 руб.

314*С
КИСЛОВОДСК ➔ ОРСК
05:52
21:32
15 ч 40 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1885 руб.

594С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КИРОВ
12:53
04:56
16 ч 3 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1841 руб.

Кисловодск - Киров
07:05
22:53
15 ч 48 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
23:45
16:19
16 ч 34 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
07:05
22:53
15 ч 48 м

плацкарт 1437 руб.

купе 1546 руб.

Кисловодск - Челябинск
05:45
21:26
15 ч 41 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:40
08:52
14 ч 12 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
21:26
15 ч 41 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Саратов — 651 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 44 поезда, среди которых 014С и 129С По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пролетарская, Зимовники, Дубовское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Саратов, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 23:32
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 36 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 17 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 15:08
В пути: 15 часов 36 минут

Расписание поездов Сальск Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Сальск Саратов

Чтобы купить ж/д билеты в Саратов максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.